Регионы работы: Москва, Смоленск

Отзывы о компании     « Алвид, ЗАО »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2017-01-10 23:39 Автор: Шейх, г. Смоленск
Хочется что-то сказать хорошее, но слов не могу найти. Есть в коллективе отзывчивые сотрудники, но в основном каждый старается подсидеть или свалить работу на чужие плечи (ой, простите=это уже негативные стороны)
Для начала карьеры это самая удачная компания. Будешь ишачить за 5-рых; получать, в лучшем случае, как за одного (а могут платить и меньше). Опыту наберетесь! Но деньжатами нет! Платить будут регулярно, но мало. Если есть склонность к "жополиству", то вам повезло. Руководство на данном предприятии это любит и поощряет. Условия труда мрачные. Не понятно, что с тобой будет через пару лет, когда поработаешь рядом с кислотой или в ближайшем нахождении от неё.…>>
2014-12-20 16:15 Автор: ах!!!, г. Смоленск
компания уже как дом родной и день и ночь проводим там. Да и парень там есть один....симпатииииичныыый! ! ! ! )))) на аноде, работает недавно)
фокусам начальства не удивляемся. Главнокомандующий говорит одно, а делает по-другому, уж скользкий , выкрутится из любой ситуации
2014-11-19 13:06 Автор: шиндлер, г. Смоленск
единственный раз выполнили обещание.Выплатили за переработку и то потому, что прижало видимо с отгрузками.
Абсолютно не выполняют правовые аспекты. Действия производят без приказов в документированном порядке, то есть как стукнуло в голову поднять норму, так и подняли, не предупредив заранее народ. Зарплата при том осталась на месте, правда людей добавляют, которых в свою очередь тоже нужно обучать.Что хотят то и воротят в общем. А еще прикол такой, что начальство готово уже заплатить сотруднику, если тот приведет на АЛВИД своего знакомого. И где же эти толпы и очереди тогда, которые выстроились за воротами АЛВИДа, что бы работать на этом "чудесном" предприятии.…>>
2014-11-08 19:58 Автор: Вася Пупкин, г. Смоленск
Положительная сторона компании уволилась, но одна хоть осталась
1. Ойойой....мужики, подписываюсь под каждым коментом 5+, если бы раньше прачитал отзывы перед приходом на алвид то не пришол бы некогда туда работать, обувают в лапти с зп как надо, лиж бы себе бабосиков побольше в карман паложить, рабочих вообще начальство ни ва што не ставит, ща найду что и свалю плюнув на завод....надо где то зиму перекантоватся, бабы по заводу как моли ходят противно смотреть на них, то же самое и со втарого этажа две моли летает что с кадров новая что сивая а толку нет Алинка держись завод с тобой! ты одна осталась...мужики валим все оттудово, короче обьявы клеяли клеяли а толка нет, не идите туда люди....побирегите время и силы свои....за вредность на платят а люди на гальванике кислотой дышат....короче это в кратсе об этом кидалове.…>>
2014-10-28 04:16 Автор: юра шпроков, г. Москва
xep vam
пацаны не стеснятесь пишите отзывы.это не отзывы тех которых выгноли.это реально трезвый взгляд на работу фирмы и на то какой там контингент работает гнилой и что они наворачивают.Стал начальником нашел себе рабов и пусть они ебашут.так мы их еще по зарплате ебнём не снимая штанов и будем в шоколаде.а ты лох печальный дальше можешь не работать не заменимых нет таких как ты море
2014-10-28 04:02 Автор: юра шпроков, г. Москва
хуйсоси
зао алвид хуй тебе по губам ситники все отработали у тебя да и не только и ьы всех кинула фирма ебучая.Хуем тебе по губам на процвете.Ты бутешь ломаться вечно.никакого тебе процвета. Народ не работайте в этой разводиловке.
2014-10-28 03:56 Автор: юра шпроков, г. Москва
колякин распростроняет траву по производству через своих ребят. они на него стучат и ходят обкуренные.но он им замечания не делает.бабки выворвывоют начальники производства говоря три месяца испытательный срок.послетрёх месяцев получаем хуй с золупой мол мы вычли за брак .на самом деле пиздят деньги или сучка из бугалтерии или начальники участков перебивают эти деньгьги себе на крутутую зарплату под сто тысяч
2014-10-28 03:48 Автор: юра шпроков, г. Москва
есть положительные отзывы.но отрицательные перкрывают положительные.
молодцы челы.Юля ушла.длинный ушол или его съели.Майорчик не долго просуществовал его Ромашка Колякин скушал и начал наворачивать свою власть.Лёша это вообще членосос пьянь конченная.
2014-10-03 16:15 Автор: Аноним, г. Москва
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
дерьмо Алвид! ! ! ! ! читайте товарищи отзывы! ! ! ! ! Они не врут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и не думайте, что это Им не повезло, а ВЫ сорвете куш! ! ! ! !
2014-10-02 01:57 Автор: Ваня, г. Смоленск
нет нет и еще раз нет
шаражь мантажь.......люди которые еще остались работать бегите от туда....пусть начальнички сами работают...пожилейти себя....на севере нет такого скотского отношения как на сраном алвиде.....обещают одно а как день зарплаты так совсем другое, и зарплата при увольнении 6500, в налоговую на вас надо подать за сокрытие...свидетелей куча найдется....глбухша страруха-шапокляк вечно не давольная...климакс наверно.....вся бух ушла...осталось на заводе пару норм людей....инженерка вроде изменилась ничего так стала.....юльки нет жалко.....длиннго нет и то жалко.....это три нормальных чуака на заводе остальное быдло..люди не в коем разе не идите туда работать! ! ! лучше на бирже стоять ...вот мы тоже неделька другая и лыжы делаем...удачи алвиду загнутся быстрее…>>