Отзыв о компании МТС
Добавлен: 19:21 26.05.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Дмитрий Воронов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Ха, после отзывов прочитанных здесь, думаю люди не врут.

Я психолог, в свободное время могу почитать отзывы о компаниях, собрать так скажем образ компании и как она живет. Если о "нормальных" фирмах пишут хорошая з/п и начальник дурак, то в этой компании уверен все гнилое. Чтобы не верить слухам, просто решил сходить на собеседование, хотел посмотреть, кого же выберут их большинства, сам собеседование не прошел, меня уличили в мошенничестве, отдельно отозвали и пояснили, якобы спецу по подбору персонала кажется, что я отработав месяц от них убегу, тут они правы, хотел походить на бесплатные тренинги) сразу хочу заметить, чтобы пройти кастинг, нужно придти с видом беглого раба, костюмы и вообще хорошая одежда не катит, ты должен быть нищим и несчастным ахах) задают 5 вопросов, желательно соврать что на дядю работали в сфере продаж, типа там трусы или флэшки продавал, и самое главное, перед собеседованием купите симку мтс, с неё звоните им, отвечайте как вы любите мтс, как хотите карьерный рост и просто вы фанат этой фирмы, если спец увидит в вас послушного зомби, вас примут. А для адекватных людей, проходите мимо, без шуток, мне один знакомый, который там работал сказал, что воруют сверху, а долги выплачивают новички, которые только пришли, все кто дочитали спасибо за потраченное время, думаю вам будет интересно)

# Сергей2015-07-30 22:59:00
Прохожу стажировку, могу сказать что нищих и несчастных наоборот отсеивают сразу. Ибо по ним видно что они никому ничего продать не смогут. Быдло-внешность, голос, заикания и тд.
По поводу долгов на новичках - тоже бред. Ибо идёт коллективная ответственность всего офиса в случае утери телефона. На тебя могут списать только если ты сам это позволишь (признаешься в краже или в том что недоглядел, подпишешь соответствующую бумажку, что ты виноват и ты согласен оплатить) Опять же камеры есть.
По поводу связи МТС тоже бред, у всех разные операторы на обучении, учителям пофиг вообще на это. Телефон на беззвучке все 7 дней обучения, это как одно из основных правил.
Про связь МТС - это уже твои личные додумки. Как и весь пост в принципе.
# Любовь2015-02-16 21:46:14
Да, балаган они устраивают грандиозный. Успешно прошла собеседование в группе 18-20 человек. Пригласили на тренинги, велели принести ксерокопии документов, заполнила анкету, принесла нужные ксерокопии и фотографию, у меня 2 высших образования, но опыта работы почти нет, по этой причине и решила попробовать в МТС, тем более в СПБ переехала не так давно и только сделала прописку. Вобщем,
на тренинги предстояло ездить 7 дней потом якобы стажировка.. В первый же день замучили нелепыми играми, как для школьников, сдвигания раздвигание стульев, и
и придумывая нелепых лозунгов на тему сплочённости коллектива и их замечательной компании. Я человек творческий) Все задания выполнялись легко по крайне мере для меня.. под конец дня нам раздали 18 листочков( человек было 19) и когда тренер называл фамилию одно из группы, на том листе мы должны были поставить + или - и написать пояснение (+ проявил себя) (- не проявил себя) примерно так.. минус нужно было поставить только 1 остальные плюсы, соответственно себя не оцениваешь.. работала в команде отлично, с всеми нашла общий язы и мне из группы не поставили ни одного минуса, были в группе 2е человечеков которые набрали по 12-11 минусов но их так же не отсеяли и дали второй шанс. После чего тренер назвала 3 фамилии и имени которые не прошли что то там по документам и МТС не может предоставить им работу, в этой троице оказалась и я. Что не так с документами я так и не поняла, сейчас читаю комментарии и думаю может оно и к лучшему)) На самом деле нам тоже обещали большой зарабаток, загран поездки, множество игр с денежными призами ( 25тыс., 60тыс. и тд)один якобы сотрудник аж автомобиль у них выйграл и побывал в Америке Имиратах франции и ещё ряде стран, на сколько это правда я не знаю, но если честно верится с трудом. Радует что вышибли в первый день обучения и я не потратила много времени , нервов и денег на них.
# Екатерина2014-09-17 13:32:53
Спасибо, наша компания явл. клиентом МТС, связь хорошая, цены тоже, прихожу всегда за документами в отделения МТС, ребята действительно только молоденькие работают и с уставшими лицами.
# Виталий2014-08-15 16:20:58
Меня уже во время собеседования забраковали. Сказали иди дядя отсюда.
# Катерина2014-06-15 17:28:41
Блин.. Хотела пойти поработать, уже не хочу! )) Лучше на старом месте останусь!
# ирина2014-06-08 14:47:32
У меня в этой компании работала дочь. Работала по 12 часов, а получала копейки. Кто-то воровал, а они выплачивали. И руководство не хотело разбираться. Их все устраивало.
# светлана2014-06-07 02:21:00
компания вообще не порядочная. дурят нашего брата. держитесь от них подальше.
# Дмитрий2014-06-05 18:32:12
Спасибо, в копилку сведеней инфа упала....
# Сергей2014-05-31 17:25:28
ну так-то да) сам на финальном собеседовании блеснул амбициями да опытом работы и знаниями, так отказали, хотя обучение хорошо прошел) со второго раза взяли, да. нахваливал мтс. но это мелочи. плюсов для своих сотрудников тут много. корпоративная связь, хорошая страховка, корпоративы за счет компании. всякие конкурты с нормальными подарками, а не сранные блокноты. в целом, хорошая компания. мне нравится, не смотря на косяки. лучше, чем ростелеком. там я тоже работал почти 2 года.
# бандюга2014-05-28 18:02:06
емко и верно! спасибо! люблю психологов!