Отзыв о компании ООО Студия Лексикон Тон-студия
Добавлен: 17:04 26.05.2014
Другие названия: в прошлом - "Инис", в будущем - они обязательно сменят свое название

Эл. почта: lexicon-ostankino@mail.ru
Телефоны: 9037977737, 6179001

Описание деятельности:  озвучание фильмов для ТВ

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

За шесть месяцев сотрудничества с «ООО Студия Лексикон Тон-студия» у меня сложилось определённое мнение. Не могу сказать, что оно абсолютно положительное, но даже на солнце есть пятна. Постоянные сотрудники вежливы, доброжелательны,
всегда идут навстречу. Задержек с выплатами никогда не было, наоборот, просят приехать и забрать денежку. Материал для переводов, в основном, интересный, но ведь эти материалы - выбор заказчиков, а не руководства студии. Мне непонятно, зачем недостатки и недоработки возводить в ранг Апокалипсиса и тратить время своё и посетителей сайта на кухонные дрязги.

Естественно, самый большой недостаток - низкие ставки. Но, если посчитать, сколько платят за технические переводы в бюро переводов и издательствах, разницы большой нет. Всегда хорошо там, где нас нет.
Редакторы тоже разные, как все люди. Но тогда нужно жаловаться на участников дорожного движения, светофоры, пробки и жару.
Попробуйте и посмотрите,поможет или нет. Чтобы снять стресс не обязательно обвинять всех и вся, самое последнее дело. И проверьте ещё раз, всё мы сделали для того, чтобы иметь нормальные отношения. Уходить с работы, как и разводиться, можно по-разному, интеллигентно, или распиливая табуретку в суде.