Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 16:03 26.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Леонид Бережной (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

сам Бизнес-Центр в открытыми лифтами

Руководитель подбора персонала, некто Зуля или Золя, крайне высокомерно относится к кандидатам, устраивая из собеседования "шоу себя звезды", проводит интервью на грани хамства.

Не тратьте время на этот "цирк одной актрисы" - до вас там всё равно нет никому дела.

Возможно сама компания правильная и адекватная, но по одежке не только соискателей смотрят, но и работодателей.
"Базарная Зуля" явно не гарант адекватного сильного менеджмента в этой компании.

Разочарован. Никому не советую.

# Денис2014-06-06 04:22:23
Зуля далеко не глупа, но звездность у нее однозначно присутствует и это не производит хорошего впечатления о компании. Ее младшая коллега (блондинка, не помню как зовут) не производит впечатление профессионала в _принципе_. Комментарий на вопрос "почему так долго жду ответа - будут/нет дальнейшие встречи" был следующий: не будет, потому что ВИДИМО не было необходимой ХИМИИ в отношении вашей кандидатуры. Ну то есть примерно то же самое, как "у нас на вас не встал". Я привык ко внятным ответам на причину отказа - это нормально - хотеть это знать. Также, это характеризует компанию как ЗНАЮЩУЮ что она хочет.
# Maxx19842014-05-26 16:08:12
подписываюсь