Отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль
Добавлен: 13:15 26.05.2014
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Молодой и, в основном, дружный коллектив.
Своевременная выплата авансов и зар. платы (не дай Бог, не выплатили до 13:00-14:00, приходит эл. письмо, что зарплата задержится и придет поздно вечером - в 19:00)
Наличие бонусов/ежеквартальных премий/дополнительных премий
Возможность карьерного роста и зар. платы до определенного уровня при должном выполнении своих обязанностей и, при необходимости, готовностью прийти раньше/уйти позже с работы
Наличие Профсоюза. который может оказать мат. помощь в сложной ситуации (например, компенсировать лечение при наличии справок и чеков)
Наличие различных мероприятий.
Берут без о/р и в/о.
Колоссальный опыт как в профессиональных навыках, так и навыках действовать в условиях *опы :))

О коллективе. Да, в основном дружный, но *ополизы есть. И наверно всегда будут в больших коллективах.
Наличие дядей/теть/"через постель" - да, есть. И, думаю, есть практически везде. Но, если добился должности таким образом - будь добр, выполняй свои обязанности качественно. Иначе никакие родственники и "постель" не поможет. Придет аудит - увидит, что не справляешься - понизят, не смотря на связи.
Наличие "любимчиков" - да, есть. И от этого никто не застрахован. Все мы люди и всем нам не чужды симпатии. Конечно, руководитель на то и есть руководитель, чтобы отгораживаться от чувств, но он тоже человек. И поставьте себя на его место. Если Вы невзлюбили какую-то Клаву (однажды она Вас обидела/оскорбила/не поздоровалась; увела парня/настучала Вашей жене), Вы в жизни ее не повысите, каким бы профессионалом она не была. Вы просто не сможете заметить ее профессионализм из-за пелены ненависти. Будьте честны хотя бы сами с собой.
Очень большая текучка. И не только по причине молодых мамочек, коих стабильно можно наблюдать по 4-5 шт. Кто-то уходит, не выдерживая нагрузок. Кто-то понимает, что это не его. Кто-то достигает уровня знаний, за которые готов и может получать раза в три-четыре больше. И такой момент наступает довольно-таки быстро (год-два). В основном это касается IT-шников и начальников секторов/отделов.