Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Зарплата хорошая - это, по моему единственный плюс. Ну и пироги с пиццой заказывает раз в неделю руководство;)

Работала диспетчером в данной компании. Минусы: Неадекватное руководство, оскорбляющее людей; необорудованное рабочее место; постоянное давление; обеда и перерыва нет вовсе, могут вызвать на работу и тренинги в свой выходной, постоянная текучка(люди сбегают по 3-5чел-к в мес.). Ну отдельный привет Ольге Юрьевне!(психолог, которая ведет набор кадров и следит за дисциплиной) -такого неадеквата я не встречала(визжит, как резаная, по её словам ей плевать, пусть хоть обезьяны сидят и принимают заказы)
Первая работа в моей жизни, когда я упахивалась, что после 2раб дней просто отлеживалась. Продержалась 4мес. и сбежала. Вобщем, у кого стальные нервы - вэлком. Я же думаю, игра не стоит свеч!
Ещё 1существенный минус: нет оформления НИКАКОГО!(Изначально обещали, потом сказали после обучение, потом кто-то в отпуске и т.д.т.п.). Ни один диспетчер не был оформлен официально.

# Вера2015-01-20 19:10:34
ольга юрьевна(такая маразотка, что не хочется писать с больших букв)," милочка", вы все компаху свою отбелить хотите?))
Возможно, сейчас уже и зп маленькая у диспетчеров, я работала в конце 2013, ну и перепадало что-то нормальное. Но это не работа, конечно.
# Александр 2014-10-29 23:56:49
Дыма без огня не бывает. Количество ежедневно проводимых собеседований, прямой показатель текучки кадров. Вместо того, чтобы язвить, лучше бы свой подход к работе меняли и пытались поднять уровень компании.
# Юлия2014-07-25 19:10:23
Что то в комментарии ИРины уж много сходства с манерой говорить О.Ю. Это в точ-точь её слова :-ВЫ оказались не глупее обезьяны,милочка и тд))))))Кстати про зп добавлю она далека от хорошей ,20т.р по моему копейки.
# Олег2014-07-05 15:16:53
Как все грустно. Руководство шлепает и комменты! ОЮ привет! И Узбагойся!
# Надя2014-07-04 18:39:49
Ирина еще раз доказала, что в руководство и вышестоящие над операторами сотрудники этой компании не в состоянии разрешать конфликтные ситуации, не переходя на личности и оценивая проблему объективно.
# Ирина2014-06-24 17:48:12
Похоже, что Вы оказались глупее обезьяны, если в компании готовы даже их брать на работу, а Вашей руководство осталось недовольно? Если хотите работать 8 часов в офисе, попивая кофеек между делом за такие же деньги, то нужно, милочка, учиться, учиться и ещё раз учиться. Скорее всего, Ваш уровень образования не соответствует уровню притязаний. Руководство в компании справедливое-за хорошую работу поощряют, а за плохую просят на выход. По-моему, правильно.
# водила2014-06-17 03:54:35
тоже самое могу и сказать про водителей. подписываешь договора, отдаешь все экземпляры якобы на подпись у руководителя. и все. договоров нет. обещают отдать как будут подписаны директором, но он постоянно в отпуске. эх, мне бы столько зарабатывать, чтобы столько отдыхать
# Любовь2014-06-06 08:47:27
Чистая правда
# Вера2014-05-29 14:44:53
Всё, как есть на самом деле. Печальная правда
# Ангел2014-05-27 02:35:25
Бездельников, которые думают, что им все кругом должны, нигде не любят.