Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 10:40 15.04.2008
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Михаил Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ОСАГЕ СПОКОЙНО ВЫПЛАТИТЬ ДО 120 000 РУБЛЕЙ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ. ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛ НА БИТОЙ МАШИНЕ, ОКНА ВСЕГДА ЗАПОТЕВАЛИ А НОЧЬЮ И САЛОН ВРЕВРАЩАЛСЯ В МОРОЗИЛЬНИК. РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ, И САМОМУ НЕ ЛУЧШЕ.
РАДИ БОГА УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!
НА ПОСЛЕДОК: "РОСГОССТРАХ - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ" ИЛИ "РОСГОССТРАХ - НЕХРЕНА НЕ ПЛАТИТ". ОСОБЕННО РОСГОССТРАХ - КУРГАН.

# Саня2012-05-16 01:21:34
Чел, твою же мать. Тут говорят о работе в росгострахе, а не о том что они нихуя не платят