Отзыв о компании АТАК супермаркет
Добавлен: 15:24 25.05.2014
Другие названия: Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ataksupermarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Зеленоград, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 6609870 (495) 6609870, Факс: (495) 6609870

Описание деятельности:  AuchanSuper, направление "супермаркеты" группы Auchan, это: • 28000 сотрудников в 5 странах, • 2225 супермаркетов, из которых 726 в собственности предприятия и 1499 работают по франчайзинговой системе, • 18% товарооборота Группы Auchan. Основные даты: 1982 Создание концепции ATAC Группа Docks de France открывает первый супермаркет, в котором воплощены основные принципы концепции ATAC: презентация товара без излишеств, сокращенный ассортимент, малые инвестиции и расходы на эксплуатацию. 1985 Открытие первых супермаркетов ATAC в Парижском регионе Одни из первых магазинов с вывеской "ATAC" увидели свет в регионе Парижа в 1985 году. 1996 Присоединение Docks de France к Auchan Группа Auchan приобретает Docks de France, а также сеть Pao de Acucar. Активно продолжает развиваться сеть ATAC. Группа становится многопрофильной. Этот год можно считать отправной точкой в деятельности сети супермаркетов во Франции - под вывеской "ATAC" и в Испании - под вывеской "Sabeco". 1997 Развитие в Италии Сеть развивается на территории Италии в сотрудничестве с группой La Rinascente: супермаркеты функционируют под вывесками Sma и Cityper. 2001-2002 Развитие в Польше Приобретена польская сеть Billa, которая в дальнейшем получит наименование Elea. 2004 Покупка продовольственного направления La Rinascente в Италии Целиком приобретено продовольственное направление деятельности группы La Rinascente в Италии. 2005 Первое открытие АТАК в России Открыт первый супермаркет АТАК в России на юго-востоке Москвы в районе Братеево. Опробована новая версия формата "дискаунтер" под вывесками Simply Market в Италии. 2006 Тест формата Simply Market в Испании В качестве пробы, Испания запускает супермаркеты под вывеской Simply Market. Simply Market начинает активно развиваться во Франции и в Италии. 2007-2008 Активный рост сети супермаркетов К концу 2007 г. сеть Simply Market насчитывает 191 магазин в Италии, Франции и Испании, а в России открыт десятый супермаркет АТАК. В России сеть АТАК представлена магазинами на территории Москвы и Московской области. Во втором полугодии 2008 г. в России количество супермаркетов удвоилось и достигло двадцати. АТАК-Россия идёт в регионы: продолжая активно развиваться в Москве и Московской области, АТАК-Россия открывает магазин в г. Владимир. 2009 Замена вывески ATAC на вывеску Simply Market 1 апреля 2009 г. все супермаркеты ATAC, находящиеся в собственности Компании, заменили вывеску на Simply Market. АТАК-Россия продолжает развитие в Центральном регионе: на май 2009г. запланировано открытие магазинов АТАК в г. Рязань и в г. Тверь.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Не хотела писать, но те кто собрался здесь работать должны знать, что карьера и репутация их (в любом случае) будут испорчены. Коллективы магазинов разные. Есть просто СУПЕР, а вот с последним мне не повезло. Директор - "самодур" вечно всем не довольный! Работать нужно ВЕЧНО, но и то всего что ей нужно не сделаешь!!! Хвалиться какая она супер и поет про себя песни с хвалой. На самом деле все совсем не так. Вся работа далека от трудового кодекса РФ. Ненормированный рабочий день всегда. Поздно сделала выводы. Сейчас очень жалею. При устройстве на другую работу про меня такого наговорили, что я сначала не поверила. Уходила спокойно и территориал сказал, что даст хорошие рекомендации. Хорошо, что фирма знакомых (есть записи "рекомендации"). Хотела с записями кое куда обратиться, но Бог судья всем этим руководителям. Это намного эффективнее (земля круглая)! Да и опускаться до их уровня не хочу. Так что думайте прежде чем сказать да. Вы просто дешевая раб сила! И об уважение вас речи не идет. Вас выжмут и выбросят. А потом еще "скажут" какие вы плохие!

# Аноним2015-11-09 17:59:00
Есть такая директриса в славном городе Щелковомо мос. обл. . Зовут данную даму Мясоедова Елена Юрьевна. Эта личность,директором её назвать нельзя,очень амбициозна выясняет причины работы своего персонала, да так что переходит на низкий фальцет. Очень неуравновешенна , не коммуникабельна,производит впечатление не удовлетворенной кошки в период спаривания. Причём в отношении мужского пола всячески защищает и потакает сильной половине.
# ФОС2015-11-09 17:42:00
Все кто хочет попробовать себя в качестве лизоблюда, бесхребетной амебы, вам сюда . Данная компания совершенно не ценит сотрудников которые работают на результат. Нужно по их мнению сидеть и молчать в тряпочку.
# Доброжелатель2014-11-07 13:44:43
В ответ на последний комментарий. В чем вы увидели нарушение законодательства? То что вам сказали отрабатывать 2 недели? ст.80 ТК РФ гласит: Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Так что, сначала сами почитайте кодекс, а уж потом плачьте. Нет ни одной компании со 100% положительной репутацией. Везде свои плюсы и минусы. Вас что-то не устроило, но огульно обвинять в нарушении ТК не стоит!
# Валентина2014-10-31 22:02:19
те, кто не хочет работать ,всегда виноват руководитель.
# Лина2014-10-18 15:51:18
Это точно. Прежде чем устроиться в эту комп. подумайте....
# Нина Доронина Атак 5782014-08-30 17:30:44
Я согласна с автором. У меня ситуация другая я не могу уволится.Мне предложили вакансию выше оплачиваемую когда я написала заявление об уходе то мне директор ответила что я обязана отработать две недели. при моем отказе отрабатывать мне заявили что уволит за прогулы мед книжку не отдают.Мне очень интересно кто мне выплатит компенсацию при потере должности директор или магазин. Это прямое нарушение трудового кодекса.А о самой компании могу сказать что работа хорошо налажена мне нравилось работать в магазине но с приходом нового директора пошло всё кувырком,начались увольнения кассиров ну просто не нравится ей человек и всё.