Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Хочу рассказать вам об одном из директоров Саратова, которая своим поведением наносит вред компании. Систематически собирает деньги с персонала, продает обувь мимо кассы, а потом прабивает на 13 число или в акции, разницу ставит себе в карман!!! У нее есть тетрадь для записей. На работу приходит и уходит когда захочет. В других магазинах директора работают в зале , а эта сидит всегда в кабинете. Паставила камеру за наши деньги и следит за кассирами, чтобы кроме нее никто не мог воровать. Весь день только по телефону разговаривает и всех обсуждает. Эта хитрая, лживая, завистливая и двуличная особа, которая плетет интриги против всех, вместе со своим замом, которая точь в точь ее копия. Она вместе со своими родствениками оставляет грязные отзывы о руководителях и обо всех, кто ей не нравится. Когда приезжают проверять магазин, она меняется настолько, что мы ее сами не узнаем. Гнать надо таких с компании! Прошу принять к сведению и принять меры.

# Оля2014-06-05 13:17:28
И это правда...
# Сотрудник2014-05-28 15:18:09
Пишешь одно, а делаешь совсем другое...
# ответ сотруднику2014-05-28 02:09:40
Каждый человек – автор своей жизни. Ответственность за все, что с тобой происходит, лежит только на тебе – независимо от того, согласен ты с происходящим или нет. Я люблю свою работу. Я написал на этом сайте, специально, где все оскорбляют друг друга. Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Если вы хотите добиться успеха, избегайте этих пороков - ушли, спасибо.Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой. Я решил, что никогда не буду спорить с идиотами.
# Сотрудник2014-05-27 20:30:00
Вот Вам и ответ! Несложно догадаться о каком магазине идет речь, камера установлена только в одном из магазинов Саратова... Тем более, что в ответе, по всей видимости писал ДМ, она описала свои умственные способности, точь в точь...
# ответ кате2014-05-27 12:19:03
Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталост. При нерезко выраженной дебильности человек может ничем внешне не отличаться от ровесников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают
логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм и агрессия. Дебилы не способны долго работать, быстро устают, развит своеобразный бред.
Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

# хз!2014-05-25 20:22:44
Напишите какой магазин