Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 11:12 25.05.2014
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Прочитал много негативных отзывов о компании,но по моему мнению их пишут те кто не хочет работать,а ищет оправдания своей низкой компетенции и не желанию развиваться!В данной компании работаю более 3х лет именно в штате компании Марс,а не у дистра.Компания вкладывает в развитие сотрудников очень хорошие инвестиции,и даёт возможность карьерного роста(причём реальную возможность,а не просто слова) Устроиться по "блату" как пишут в негативных отзывах я думаю мало возможно(на руководящую должность),т.к решение о найме принимает не один человек и не по итогу просто собеседования,а по результатам конкурсного отбора!Про з/п и соц.пакет даже и говорить не буду они выше среднего по региону.
P.S Ни когда не писал отзывов,но тут увидев,что пишут просто не сдержался.

Есть мелочи как и в любой компании,но они на столько не значительные,что даже говорить о них не хочу!

# марсианин2014-09-25 10:03:47
Правда
# Валера2014-09-24 22:38:11
ты умник побольше поработай,мой совет начинай уже лизать вчера
# Арсен2014-07-29 00:51:39
В штат компании оформляют только руководящие должности. К более низшем должностям относятся как к мусору.