Отзыв о компании Фабрика натяжных потолков Мастер-класс
Добавлен: 07:35 25.05.2014
Другие названия: ип юденков вв

Регионы работы: Иркутск

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я работала в компании в то время когда там работал и этот "товарищ" который оставил такой "отзыв".
Скажу сразу я в другой компании сейчас работаю (уволилась, работаю по специальности в гос.учреждении, все как полагается мне оплатили, никаких проблем). Совершенно ясно кто это написал…мне сказали девчонки из коммерческого отдела, я была в шоке…только один единственный человек мог написать такую гадость! А сколько раз он меня подставлял, из-за него уволилась .поэтому и так реагирую!!!
О его увольнении мечтал весь коллектив компании, как только наш Шеф (а директора у нас все называют так за глаза, в лучшем смысле этого слова) так долго терпел его!!!
Занимал высокую должность и за не малые тысячи рублей между прочим…больше 85 000 рублей получал в месяц! (бухгалтерия доложила;)...только работать ему не хотелось…как выяснилось все больше своими делами заниматься стремился…
Его ненавидит до сих пор весь коллектив!...и есть за что-постоянные оскорбления, грубость, оскорбить женщин не проблема, наорать с пеной у рта и выпученными глазами не вопрос! На работу идёшь и думаешь, что будет сегодня на уме у этого неадекватного человека…
Пишет какую то чушь…монтажники там как сыр в масле катаются (был бы муж пристроила бы!!!…от 50 000 и более в месяц имеют стабильно,а некоторые до 100 000 зарабатывают в месяц), уволили неадекватного бухгалтера который не смог отчитаться за потраченные деньги…какой однако неадекватный директор!!! По хорошему, лично я бы вообще заявление куда надо написала на такого бухгалтера!!!
Про зарплату вообще чушь какую то написал, отпуск оплачивается как полагается, все корпоративы оплачивает Шеф за свой счет. Зарплата ВСЕГДА вовремя и без задержек! и пусть кто то скажет что это не так!!! Никогда не было задержки зарплаты! Всегда всё вовремя!
«Очень опытный менеджер» это девушка его знакомая, которую он устроил на работу, с какой целью…это очевидно..
Скажу честно…вся команда компании была рада что его поганой метлой как говорится выпроводили, правильно Шеф сделал…а с другой стороны отвращение о том что написано..гадко очень, непорядочно мстить так…а ведь какой то глупый человек прочитает и поверит…и вот и думай верить интернету или нет когда каждый негодяй может облить грязью порядочных людей.
Весь коллектив был возмущен и девчонки хотели бы ответить…но Шеф им сказал не надо уподобляться таким людям, давайте работать дальше.
И еще…вы просто не видели нашего ШЕФА!
..извините, моего бывшего шефа.
Аноним…если ты настоящий мужчина нужно было имя свое написать а не прятаться.
Отзыв Анонима вызывает только отвращение.

Ради объективности хочу отметить и слабые стороны компании. Нужно завести отдел кадров который бы на момент собеседований отсеивал бы вот таких вот сотрудников, чтобы в коллективе было больше творческих,порядочных,честных людей желающих не получать а зарабатывать. Коллектив Мастер-класс желаю вам успехов. Юлия

# Виталий2014-05-29 19:44:08
Сразу видно, что нормальный сотрудник компании ответил...а тот кто слюной брызжет какой то мутный. Наверное действительно достал там всех. А вот женщин обижать нехорошо мутный товарищ,мужчины так не поступают. Минус тебе. Незачет.