Отзыв о компании ТК "Союз" Дергачи
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  132862.ua-tenders.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 067 570 30 49 Андрей Викторович

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания. ТМ"Суворов", "Жако","Ромны" ,чаи: "Батик", "За динамо", "Добрыня", "Хайсон",а также вода, напитки ТМ "Аквапласт"

Никнейм: Федя Фёдорор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2014

Хорошо вешают лапшу. Ездят на доверчивых лядях

На эту фирму берут пох кого, нариков, кидал, и тд. В общем говоря всех тех кто готов работать на честное слово СПОСИБО. Ко всему к этому как выше было сказано на фирме много просрочки которую заставляют продавать, не продал кушай сам. Причём за очень высокую зарплату 3000грн. Причём вы их получите если сделаете все бонусы. ТК ЛОХОТРОН еще очень хорошо практикует систему кидалова уволился денег не получите так что при увольнение за последний месяц вы денег не получите, а скорее всего еще Вы и останетесь должны, так как вам много чего навешают. Забыл сказать на ТК ЛОХОТРОН бензин фирма оплачивает толь 10л на 100км только как вы начинаете работать готовьтесь платить 100км 20 литров причём со своего кармана. Я ездил месяц по городу средний пробег 40 км в день и по итогу у меня был перелимит 65 литров, полный бред а с зп сняли 1200грн. насчитали зп 3100. Считаем 3100 - 1200 - 300 ( не понятно каких-то три штрафа ) - просрочка которую мне вернули 190 = 1410 грн. за один месяц работы. За рабочий день выезд 7.30 домой попадал в 21.00, И ВСЁ ЭТО ЗА 1400грн. Да а один месяц я еще доплатил 800 грн. так как клиент закрылся и там был долг. Хоть на ТК ЛОХОТРОН есть служба безопасности но она только и штрафует. ВООБЩЕ МОЙ ВАМ СОБЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛОХ ТО ОБХОДИТЕ ЭТУ СТРЕМНУЮ ФИРМУ.