Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  132862.ua-tenders.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 067 570 30 49 Андрей Викторович

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания. ТМ"Суворов", "Жако","Ромны" ,чаи: "Батик", "За динамо", "Добрыня", "Хайсон",а также вода, напитки ТМ "Аквапласт"

Отзывы о компании     « ТК "Союз" Дергачи »Всего отзывов: 12

2017-11-02 15:05 Никнейм: Аноним, г. Харьков
нету
берут на работу каких то"алкашей"которые и недели не прорабатывают, а те, кто действительно хочет работать не проходят! ! ! класс компания
2016-09-07 21:31 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Конкурентная зарплата, оплата бензина окко А-92
Плохое отношение к сотрудникам, огромное количество точек в день, большое количество задач. Отсутствие возвратов, если точка приняла бракованный товар, чаще всего это уже гемор торгового. Требуют много и сразу, не дают времени на "раскачку". Компания хороша как школа. После такой школы работать везде будет намного легче. Всего 2 отпуска по неделе. Редкие тренинги, мало обучения персонала, за то много собраний о том как бы продать больше, которые сводятся только к одному: надо продать. В связи с чем рост плана и какие инструменты что бы больше продать? Твой язык и голова. Большая текучка, сопляки сдаются быстро, нормальные торговые выдерживают год-два.…>>
2016-07-13 10:24 Никнейм: Ольга Менеджер, г. Харьков
Работаю в компании почти 2 года, и могу сказать, следующее: компания быстро развивается, цели и политика руководства понятны, оплачивают ГСМ и мобильную связь, отпуск, можно получить большой опыт в сфере продаж.
Чтобы зарабатывать, надо работать
2016-07-11 12:44 Никнейм: Николай, г. Харьков
Компания нормальная... Уволился по собственному желанию(в связи с переездом)… на бабки не кинули . Все прозрачно, сколько заработал по мотивации столько и получил.
Нет метро рядом.
2016-07-08 10:39 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что здесь собралась куча неудачников, которые или не прошли собеседование или не устроили по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам работодателя, и их уволили, и теперь поливают всю компанию грязью. Уважаемые НОРМАЛЬНЫЕ соискатели, не верьте всему, что тут написано, пробуйте сами, а не слушайте обиженных неудачников, имейте свое мнение. Всем удачи!
НЕТ
2016-06-16 17:11 Никнейм: А. (хочу остаться аноним, г. Харьков
Положительный фактор один - после этой компании остальные покажутся просто суппер!
Торговый представитель Обещали на собеседовании минимум 6-8 К. Да, 6-7 реально получить. НО - рабочий день начинается с 7:15-7:30, смотря как далеко ваш район. Приезжаешь домой в 21:00 без задних ног. В течении дня едва хватает времени перехватить слойку в кулиничах. Текучка просто нереальная. Большинство людей больше 3х месяцев не задерживаются. Есть единицы, работающие по 1-2 года. Мотивация есть - но она обманчива. Планы выполнить реально, но не всегда. В 80% случаев перевыполнения плана тебе зарежут %, соответственно получишь меньше, чем по факту заработал фирме и себе. Фирма, в которой никогда не знаешь точно сколько получишь. В офисе держат до посинения. Бобрецкая - отдельная история. Работает тетенька ТОЛЬКО на откатах. Рассказывает о том, что можно получить больше, вы ж…>>
2016-03-17 13:54 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Никаких
Компания в полном смысле слова ужасна.Отсутствие возврата товара доводит до продажи не свежей продукцией, за что и репутация у данной компании не только в городе, а и за его пределами оставляет желать лучшего.Никому не советуем сотрудничать с данной фирмой, пока как минимум не введут возврат.
2016-01-25 15:44 Никнейм: Бывший работник, г. Харьков
Ставка + бензин, логистика 5+
Зарплата говно, мативация не выполнима, на борт надо бить больше чем твоя зарплата в два раза. Супервайзеры не хрена не делают целыми днями спят дома и не держат своего слова, поэтому надо быть аккуратнее и понимать что некоторые цели и задачи ляжут на вашу зп., возможно даже не одну, в не зависимости от того что вы правы, а он нет. И ещё есть Настя самый большой минус..... Тк союз
2015-04-17 17:38 Никнейм: Потребитель, г. Харьков
слово КУРВА подойдет?
Торговые-быдло!
2014-05-24 22:09 Никнейм: Жора Жора, г. Харьков
Хорошо кидают
Вы ещё хорошо отделались мне вообще влепили долг 2700 грн. Да ещё не заплатили когда уволился. Два месяца в ноль.