Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 19:25 24.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных отзывов практически нет. Почти год работы, а карьерного роста не только нет, но и принижение всех заслуг. Близко к дому - это было удобно!-ЭТО ВСЕ ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

Подтверждаю информацию, что зарплата серая. И при поступлении на работу в обязательном порядке нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. НО главный беспредел в другом: полная дискриминация беременных сотрудников, издевательство и доведение до того, чтобы сами писали заявление об увольнении. Руководящий состав, да и коллеги мало похожи на людей - это некий гадюшник, где все друг на друга стучат, собирают сплетни, только и ждут, чтобы ты ошибся, а не ошибешься, так все равно навяжут сплетню, что ты косячишь на каждом шагу. Как только узнали о беременности сделали жизнь невыносимой, посадили под кондиционер, убрали компьютер, дали счеты и бумагу. Постоянные усмешки, стеб... и т.д и т.п.

# Пупсик2015-07-13 19:38:00
Это неправильно
# Ирина2015-07-04 21:50:00
для Гогика, для особо грамотных, пособие по беременности оплачивает соц. страх через работодателя. Вы с вашей маме свое умозаключение скажите..., хотя не похоже что он у Вас есть.
# Аня2015-06-18 20:03:00
В данной компании не работаю, только собираю информацию перед собеседованием для принятия объективного решения устраиваться или нет. Но не смогла не написать комментарий. Лера, писать заранее заявление об увольнении с открытой датой - это вопиющее нарушение ТК РФ! И делается это не потому, что делопроизводство в Саратове, а вы в другом городе (это отмазка для лохов), а затем, чтобы в случае сокращения штатов или ликвидации предприятия уволить вас по собственному якобы желанию и не выплачивать выходное пособие в размере 2 окладов положенное по закону.
# Гогик2015-04-17 21:12:48
Думаете, что вы самые умные. Устраиваетесь, беременеите, 10 месяцев работаете а потом думаете, что Вам обязаны платить просто так.
# Ирина2015-02-12 21:40:25
Мне интересно, а что, требование написания заявления об увольнении с открытой датой к штрафам для компании не ведет? Ну и зп серая... Мне очень странно видеть здесь опровержение, подтверждающее и оправдывающее нарушения законодательства.
# Лера2015-01-21 19:14:51
Я работаю в компании и, если честно, даже обидно читать такое про свой коллектив.
1. ЗП серая - но об этом говорят на собеседовании. Соглашаться или нет - решаете сами ещё на старте.

2. Заявления пишут все, но это лишь дать требованиям ТК, поскольку всё кадровое делопроизводство находится в Саратове, а сотрудники - по всей России и между регионами активно курсируют ( переводят в другой город, если попросишь).
Любая задержка в процедуре увольнения или выдаче трудовой ведёт к штрафам для компании. А зачем ей это?

3. Про сплетни и гадюшник, пардон, но коллектив состоит из отдельно взятых людей, каждый из которых может быть свиньёй а может быт отличным человеком.
Это не значит что вся многотысячная компания сплошь чмо и твари. Вы ведь и с половиной всех сотрудников не общались лично!

4. Ну и про беременных: все мои коллеги, уходившие в декрет, ушли спокойно, открыто, со всеобщими проводами, честными выплатами и даже сбором денег среди коллег на "пелёнки\распашонки".

Истории, конечно, всякие бывают, но не надо делать выводы обо всей компании. Нас здесь работает больше 3000 человек! Недовольные всегда найдутся, но лично я рада что здесь работаю!