Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 18:54 24.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Татарин ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Не увидел

На 2 Ямской в кабинете 1 где выдают карты для получения зарплаты как заходишь в кабинет справа сидит молодое жвачное животное(Девушка лет 20-ти) не понятно за что получающая зарплату. Руководство разберитесь задаешь вопросы хамит жует жвачку на вопросы не отвечает, осталось ей только в носу поковыряться и пукать в то время когда с ней люди разговаривают. Поправьте человеку корону))) Где вы таких понабрали. Заботьтесь о своей репутации немного Лидер тим, а то впечатление сотрудница оставила малолетней невоспитанной хамки мало того разговаривать не умеет так еще и хамит старшим а на вид едва 18 исполнилась. Разочаровали ваши сотрудники К сожалению этикету подобучить их не помешает

# Макар2014-12-21 21:26:28
Да девчонка сидит с завышенной самооценкой и разговаривает не очень дружелюбно, впрочем как и все в том кабинете. Такое ощущение , что она не работу свою выполняет за которую получает з/п, а свое личное время на нас тратит и мы ей этим обязаны.