Отзыв о компании Юридична фірма "Справедливість"
Добавлен: 13:30 27.03.2009
Другие названия: Украинская юридическая фирма "Справедливость"
Сайт:  spravedlivist.in.ua
Эл. почта: spravedlivist@bigmir.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: т.:8 (044) 233-32-79, м.т.: 8 (067) 986-15-40, м.т.: 8 (093) 389-16-00

Описание деятельности:  Подолати труднощі, поліпшити своє життя і життя своїх близьких, добробут і настрій оточуючих людей Ви зможете з фахівцями-юристами Української юридичної фірми. Юристи нашої компанії завжди на високому професійному рівні нададуть юридичну підтримку кожному, хто звернеться до нас! Наша кропітка праця-запорука Вашого успіху, всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

Никнейм: Валерий Михайлович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: 2008

В жизни больше хороших людей, чем непорядочных. Это известно всем. Но как же редко они встречаются на нашем жизненном пути.
Я хотел бы Вам рассказать про таких людей. Юристов, c которые мне в своё време пришлось стажироваться.
Будучи студентом 3-его курса Киевского университета Шевченка я проходил практику именно в этой фирме.
В компании «Справедливость» юристы, действительно, думающие про благополучие их клиентов, а не о "выдирание" с них последних кровный сбережений!
И я действительно, убедился в том, что справедливость таки есть. Огромное им спасибо за то время, когда я проходил стажировку в компании.

Ограниченное количество вакантных мест, низкий уровень заработной платы, хотя последнее компенсируется благодарными лицами их клиентов!!!