Другие названия: Украинская юридическая фирма "Справедливость"
Сайт:  spravedlivist.in.ua
Эл. почта: spravedlivist@bigmir.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: т.:8 (044) 233-32-79, м.т.: 8 (067) 986-15-40, м.т.: 8 (093) 389-16-00

Описание деятельности:  Подолати труднощі, поліпшити своє життя і життя своїх близьких, добробут і настрій оточуючих людей Ви зможете з фахівцями-юристами Української юридичної фірми. Юристи нашої компанії завжди на високому професійному рівні нададуть юридичну підтримку кожному, хто звернеться до нас! Наша кропітка праця-запорука Вашого успіху, всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

Отзывы о компании     Юридична фірма "Справедливість" Всего отзывов: 5

2015-01-04 20:23 Нина Розник, г. Киев
Теперь поняла, как ошибалась, что ушла по собственному желанию из этой фирмы. Там могла не только развиваться и получать опыт работы, но и сама принимать активное участие в её развитии. Жаль, что мало таких руководителей, как Дмитрий Александрович....
Маленький офис, зарплата не устраивала, хотя всё было в моих руках.
2012-04-24 23:46 Алексей Петрович, г. Киев
Получил много опыта юридической работы. Руководство разрешает не только работать но и думать, что не мало важно. Чудесный коллектив и благодарные клиенты. Очень благодарен за возможность самореализации и повышения своего профессионального уровня.
Маленькая заработныя плата, далекова-то от дома.
2009-05-06 01:25 Олег, г. Киев
Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходит Директор.
Низкая ЗП, правда в условиях фин. кризиса меня устраивает и такая:)
2009-04-09 23:12 Антон Горшенін, г. Киев
Працюю з цією компанією вже більше року і, вкотре пересвідчуюсь в тому, що якщо людина впевнена у власних силах та має підтримку колег, має багато друзів, безсумнівно, повинна стати щасливою. Говорять, що біда сама не приходить в дім. Прикро, але чорні смуги, одна за одною, оточують людину. І часом просто опускаєш руки, не знаходиш виходу із проблем. І тоді перед людиною постає потреба у тому, щоб хтось просто уважно її вислухав, допоміг порадою, підтримав, в кінці-кінців, надав…>>
Навіть не знаю, що сказати... я пишаюсь тим, що працюю в команді з професіоналами!
2009-03-27 13:30 Валерий Михайлович, г. Киев
В жизни больше хороших людей, чем непорядочных. Это известно всем. Но как же редко они встречаются на нашем жизненном пути. Я хотел бы Вам рассказать про таких людей. Юристов, c которые мне в своё време пришлось стажироваться. Будучи студентом 3-его курса Киевского университета Шевченка я проходил практику именно в этой фирме. В компании «Справедливость» юристы, действительно, думающие про благополучие их клиентов, а не о "выдирание" с них последних кровный сбережений!…>>
Ограниченное количество вакантных мест, низкий уровень заработной платы, хотя последнее компенсируется благодарными лицами их клиентов! ! !