Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 13:33 24.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не работал не знаю

Прочитал сейчас отзыв Ирины(имя она изменила.с таким именем тогда у них никого небыло).Я там всех знал.Сейчас с Главдоставки получаю груз редко.Это поставщик решает.
Так вот,почему написать здесь решил,объясню.
Возмутило,то что все свои грехи на Наташу директор переложил,Я её знаю только с хорошей стороны,и как человека и как профессионала.
Короче,на днях доставляют мне груз.Заходит водитель с ПЭКа,дает мне документы,я смотрю и ничего понять не могу,потому что этот груз пришел с Главдоставки.Начинаю выяснять,а оказывается,что директор Главдоставки Пятигорска заключил договор по доставки груза с фирмой,которая принадлежит ПЭКу !
Как можно такую глупость сделать ?Считай сдали всех клиентов ПЭКу.
Водитель сказал,что если нового клиента везут,которого не знают в ПЭКе,то они сообщают все данные про него своим менеджерам.А что не сообщать,если все документы на руках.
Если мозгов нет,то не надо ни накого,свою глупость сваливать.И шпионской сети не надо ,Сами сдуются.
Но мне то вообще наплевать, что будет с Главдоставкой,но порочить порядочных людей не позволю всяким невежам.

# Влада Васильева2014-06-04 17:55:29
Добрый день, Алексей.
За бывшего сотрудника Наталью нет необходимости заступаться, мы помним ее только с хорошей стороны и желаем ей активного роста и продвижения в этой нелегкой отрасли.