Отзыв о компании Новый Книжный
Добавлен: 13:28 24.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

поначалу интересно, если любишь книги

Начальство с... полные, уважения никакого вешают на тебя что хотят и постоянно пресуют, а на возмущение твое отвечают: ты же знаешь меня это не еб...(по крайней мере некоторые) постоянные сплетни и обсуждение твоей личной жизни, каждый документ вплоть до трудового договора надо постоянно выпрашивать ходить(-не говоря уже о том,что почему то это все отправляется в Москву(поэтому требуйте хотя бы ксерокопию!!!!),хотя принимают тебя в Волгограде,при увольнении выяснилось что оказывается у меня закончился испытательный срок(3 месяца по договору!!!!!!!!) и меня еще заставили отрабатывать 2 недели, хотя отрабатывается все при 40 часовой рабочей недели, но ни когда работаешь по 12 часов 2\2!!!! мотивируя это тем,чтобы мне не сделали плохую "запись" в трудовой, низкая заработная плата, за 11 часов ходьбы на ногах, подчеркиваю ходить целый день, постоянно воняет чем то, дышать к вечеру вообще нечем, даже если вонять перестанет, проработал около трех месяцев, уволился- при получении книжки трудовой ,которую с какого то фига высылали из Москвы, обнаружил, что оказывается проработал там на месяц меньше судя по записи в трудовой, отсюда становиться понятно почему из моей зп исчезла оплата за несколько отпускных, премию, которую зарабатывал вместе со всеми мне никто не выплатил, выплачивается она почему вообще как выяснилось аж через три месяца-????!!!