Отзыв о компании чоп доа ангел
Добавлен: 10:49 24.05.2014
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Впечатления от работы в компании далеко не однозначные.Попытаюсь быть объективным.Отработал год,на орг.комитете БЦ Сочи.Кто работал,тот знает.По зарплате-командировочным проблем не разу не было.Да эти деньги делят на части,но при наличии минимума мозгов всё можно просчитать.По бытовым условиям в принципе тоже терпимо(я жил как в подвале-цоколе,так и на верху в номерах.Я видел намного хуже бытовые условия.К тому же на смену и со смены возят прямо под вход в отель либо на БЦ.При увольнении из компании тоже особых проблем не увидел,но пришлось ехать в московский офис на Вострухина.Позвонил,предупредил что приеду,готовьте документы на увольнение.Приехал к 10 утра в 14.00.Был уволен и снят с учёта в их лицензионке.Отдельная и большая благодарность Марии ведущей Сочинский отдел.Она отслеживала мой расчёт до поступления денег на карту,то есть здесь у меня так же проблем не возникло.К тому же больничные оплачивают,что приятно удивило.В общем господа не довольные работой в компании,понимаю что мой отзыв вы сочтёте за проплаченный либо ещё что.Смею вас уверить что увы и ах,но это не так.Отрицательные моменты тоже есть куда же без них;))

Думаю всё же начальство,но не всё и не во всём.Есть там самый великий НАЧАЛНЫК Адлеского отдела,назовём его Геннадьевич. Так вот он создал вокруг себя некий оазис из своих приближённых холопов именно холопов.Им прощается многое,а точнее почти всё.На все их шалости он смотрит сквозь пальцы некоторых буквально за уши тянет,но не увольняет.А это очень плохо ибо его приближённые зачастую приносят вред компании и являются её балластом.За время работы с Генадьевичем я не разу не был оштрафован, но в отношении его приближённых холопов его подход мне не приемлем.