Отзыв о компании Империя Сумок
Добавлен: 19:43 23.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Уфа, Ярославль

Никнейм: Снежана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В НЕКОТОРЫХ МАГАЗИНАХ хороший дружный коллектив. Чистые, красивые и уютные магазинчики с доступными для всех по ценам товарами. Прием товара раз в неделю, за исключением чемоданов, это легкие сумки, не надорветесь. З/п выплачивается регулярно часть на банковскую карту (вы сами выбираете какой банк) а остальное в конвертике. Нет формы, есть подсобка набитая до отказа сумками и вещами, где-то там стоит чайник. В течении дня можно посидеть (только пока нет покупателей) и отойти на обед, мобильный телефон в зале разрешается.

Проходимость в некоторых магазинах оставляет желать лучшего, что ОЧЕНЬ сказывается на з.п., которую всем на собеседовании обещают не меньше 20 000, а в среднем 24 000, но на деле оказалось, что оклад в 10 000 + 2% от кассы не позволяет перегнуть 13 000 отметку. В спб в меге-парнас обещали даже компенсировать затраты на дорогу в размере 1000 руб. (хотя это покрыват лишь автобус за 16 руб. в один конец, т.е 32 руб в день, но вы его еще дождитесь и влезьте в него!!!! а вот маршруток от 36 до 65 руб в один конец хоть отбавляй, но 1000руб в мес. на них не хватит!) и кстати, оказалось на деле, что эта компенсация за проезд уже входит в вашу з.п, а не надбавка сверху!!! Самое обидное, что весь персонал хором говорил, что стажировка у них оплачивается в любом случае по 113 руб в час, отстажировавшись я решила уйти, и мне сказали, что за стаж-ку выплатили только если б я оформилась!!! Вот и представьте сколько девушек и женщин приходят стажируются бесплатно а потом уходят, какая экономия на сотрудниках. Теперь понятно почему их менеджеры-зазывалы на работу отдыхают сплошь за границей. Бессовестные!!! и еще не очень-то хотят брать с детьми и тех кто планирует их, так как не хотят отпускать и платить за декрет. Девушки берут там все свободные смены чтоб как-то прожить! Девчонки, милые, не ходите туда, там можно работать только если у вас богатый муж и вам не нужны деньги а вы хотите работать не таская тяжести с красивыми товарами себе на заколки.

# Татьяна2015-01-12 18:24:08
Да.все верно.Сплошное вранье в компании и вынос мозга менеджеров.которые действительно врут и за ваши деньги отдыхают за границей.Наказывают лишением премии за ерунду...не так стал.сел и т.д..Иногда Ген директор и не знает.сколько денег себе в карман положила менеджер...