Отзыв о компании Эллен-Вест
Добавлен: 16:58 23.05.2014

Описание деятельности:  ПРОДАЖА СЕЙФЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА красиво говорит,ведь фирма ее.

Проработал там всего две недели больше не выдержал.Устроился водителем-экспедитором на 5 тоник, начало работы в 7 и до 21.Пробег в день 380-450 км и зарплата наверняка на половину черная.Больше трех недель там никто не работает,водителем.Всем удачи на собеседовании.

# Аноним2015-09-25 03:29:00
Проработал там месяц. Отношение Елены к коллективу просто ужасное. Творит что хочет,говорит одно, на деле по другому.Зарплата черная, и то,хочу дам а хочу и передумаю...
# Надежда Романова2015-03-10 17:55:59
Поддерживаю все отрицательные отзывы. Проработала там 1 месяц, хуже места работы никогда не было- что начальница Елена, что коллектив (все родственники). Считала минуты до окончания рабочего дня! Сама написала заявление об уходе до окончания испытательного срока, а эта гендир Елена додумалась при увольнении в записи трудовой книжки написать номер телефона (рабочий).Когда я устроилась на работу ( слава богу проработала 7 лет уже после нее сразу) в отделе кадров были , мягко говоря , удивлены такими действиями и отозвались очень нелестно. А Елена, видимо надеялась что новый работодатель позвонит ей и она уж постарается, чтоб меня не взяли. Как видите, Елена, облом! Желаю успехов и справиться с колоссальной текучкой!!!
# Александр2014-10-22 14:31:13
Спасибо за отзыв,только собирался к ним ехать.
# дмитрий2014-07-11 11:13:37
устроился к елене водителем на портер и хундай 78 реальный пробег 300-450км разгрузка мет шкафов до куда скажет клиент работа с 7 до 21 отношение как к рабу и там работает ее сын динис ну полный дебил и урод