Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  ПРОДАЖА СЕЙФЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ

Отзывы о компании     « Эллен-Вест »Всего отзывов: 3

2016-02-11 21:16 Автор: Аноним, г. Москва
Отзывы написавших оставляем на их совести и на их уровне. В "Эллен-Вест" всегда ждут тех, кто хочет и умеет работать. Компания с 25-летним стажем, С Уважением, ЭЛЛЕН-ВЕСТ
На работу не берут бездельников, требуют четкого выполнения служебных обязанностей и очень уважают профессионализм.
2014-06-19 01:31 Автор: Алёна, г. Москва
Рядом с метро 10 минут пешком.
Отправила им свое резюме, не прошло и часа мне позвонили. Попросила напомнить о вакансии (зарплата, обязанности) не могли озвучить, мол как все указано в размещенной вакансии так и есть. Говорили так словно куда-то спешили. В помещении холодно, маленькие комнаты. Все помещение утыкано их товаром, склад. Идти до склада по дороге где ходят машины, пешеходного тротуара нет. Указанная зарплата размещенная на специализированном сайте по поиску работы оклад в месяц (35000 рублей) не соответствует действительности, на самом деле зарплата 15000 руб.в мес. Обязанности указанны не полностью помимо перечисленных есть еще другие. Размещенная вакансия не соответствует действительности. Им на 15000 рублей надо брать на работу гастарбайтеров. Зарплата заманилова, кидалово.…>>
2014-05-23 17:58 Автор: Аноним, г. Москва
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА красиво говорит, ведь фирма ее.
Проработал там всего две недели больше не выдержал.Устроился водителем-экспедитором на 5 тоник, начало работы в 7 и до 21.Пробег в день 380-450 км и зарплата наверняка на половину черная.Больше трех недель там никто не работает, водителем.Всем удачи на собеседовании.