Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 13:38 23.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата увольнения: 2014

Положительных сторон было кучу, до последних событий. Возможность при трудоустройстве подобрать место работы ближе к дому. Менеджер по персоналу идет на уступки.

С компанией «НОВАЯ ПОЧТА», знакома давно, уже несколько лет пользуюсь ее услугами. Компания всегда была для меня действительно ЛИДЕРОМ ЭКСПРЕСС ДОСТАВОК.
Не так давно мой муж столкнулся с проблемой трудоустройства, долго перебирал варианты, и мы наткнулись на вакансию почты. Были довольны не плохая зарплата, своевременная выплата, возможный карьерный рост…..
Но недолго музыка играла….Почему то с началом политических противостояний в Украине…начались противостояния у НОВОПОЧТАЛЬЕНЦЕВ. Смена директоров, ввод новых правил, бесконечные и выжатые из пальцев штрафы. Итог зарплата стала меньше в больше чем половину и это за шесть рабочих дней в неделю.
Что я хочу сказать. Товарищи «ДИРЕКТОРА» вы забываете, кто является вашем кормильцем и кто лицо компании, благодаря кому ежедневно отправляются сотни и сотни посылок?!!!!!

Расскажу по порядку. С одной стороны такая благородная цель устроить кучу проверок, чтоб улучшить эффективность работы отделений, дабы нашим дорогим клиентом было комфортно обслуживаться. Но почему то замечания сыпаться, а не исправляются. Приходит проверка ставит минусы: старый плинтус, отделение требует ремонта, сумочка у девочки стоит на столе, не приветливый мальчик, девочка не решила задачу. Штрафы сыпяться и казалось бы есть за что и поделом им …. Но есть одно но, кажется что Вам только на руку их минусы…Ведь какой нормальный руководитель после одной такой проверки (в качестве руководителя я имею введу регионального директора) не возьмется за истребления минусов.
1. Ремонт, займитесь тем чтобы все было новое, покрашенное …. Или Вы предлагаете ребятам за свою зарплату в тысячу гривен этим заняться…
2. Как Вы думает грузчик, который выгрузил тонну посылок и тонну загрузил , будет сидеть свеженький и счастливый обслуживать клиента. НЕТ, поставьте себя на их место. Не должны быть приемщики и операторами. А все почему Вы скупитесь на количество рабочих мест, ведь можно же, чтоб не было очередей набрать больше девочек. Нет Вам легче так…
3. Что касается навыков решения задач, где Ваш корпоративный университет, где тренер который ежедневно подтягивает Ваших сотрудников
Обидно за тех ребят , который за копейки набивают чужие карманы, они любят свою работу, но и их нужно полюбить и помочь. Но я так думаю этого не лучиться, НП выбрала не ту политику. Ставят мотивацию, которую каждый сотрудник знает просто фантастически невозможно выполнить…но не говорит, что сделать чтоб дойти до плана. Вот цифра делайте, что хотите, нет штраф. Видно не вооруженным взглядом, что кто-то просто наживается и зажирается.

# Игорь2014-07-08 23:16:06
То, что директора зажрались, это правда. Почему постоянные очереди с утра, почему нет ни свободных сканеров, ни сканеровщиков? Почему в офисе невозможно распечатать экспрески, маршрутные листы, потому что на 20 человек 3 девочки и один принтер, и тот зависает? На хрена платить за амортизацию автомобилей, пусть с 3000 грн зарплаты (вроде психологически не самая плохая) сами ремонтируют, меняют масло, колодки и шины, и 1000 в месяц на авто. Ведь ничего, уважаемые директора, что рабочий день 11 часов, и без обеда, главное, чтобы выездили на новых машинах, и в вас было время ходить в бассейны и джакузи, нет? Так что знайте, не будет ваше предприятие лидером, пока вы держите свой персонал за быдло, рабов, а не партнеров.
# Лена2014-06-03 23:45:46
Полностью поддерживаю. Человек для новой почты совершенно ничего не значит. Любого здесь воспринимают как рабочее мясо.
# Анонимус2014-05-25 19:50:31
ЧИстая правда!!