Отзыв о компании Центр иностранных языков "YES"
Добавлен: 13:17 23.05.2014
Другие названия: Школа английского языка "ЕС"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yescenter.ru
Эл. почта: podolsk@yescenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-496-752-53-70, 8-925-006-63-19, 8-925-006-63-18

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: Бывший раб! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

коллектив,а именно преподаватели и менеджеры.

Сеничкина хамло!При увольнении разговаривала со мной как с последним человеком!Такого неуважения я ещё ни разу не встречала!
Если вы хотите работать сверхурочно и при этом бесплатно,то это то,что вы ищите!Постоянные переработки,которые не оплачиваются!Пашешь как конь,а им всё мало!Когда клиент начинает требовать управляющего (т.к. он понимает,что в конфликте нет моей вины),управляющий прячется в стаффе и говорит,чтоб мы сами решали этот конфликт.ТК нарушают,а вообще они даже не вкурсе что это!Трудовой договор принесли на подпись только в день моего увольнения и попросили подписать задним числом!!!короче,это шаражкина контора.Туда лучше не ходить.И ещё,не верьте что там золотые горы.по факту 15000 оф.оклад и +5000 не оф.оклад=20000 оклад.всё остальное,а это 5000 заработаешь бонусами,мог бы и больше,но план не выполняется!т.к. там даже клиентов надувают!говорят что группа есть,несите деньги,а потом мурыжат и кормят завтраками!

# Рабыня yes2014-08-21 23:45:51
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!!!обман во всем,не соблюдение ТК,пашешь с утра до вечера (до 23:00),хотя школа работает до 22:00, поесть за день некогда,ели на ходу, тупой обзвон клиентов и разводилово с целью заключить договор и взять деньги,а качество преподавания-низкое!!!!!!! Начальство хамло,ищет только свою выгоду и на сотрудников наплевать