Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Анатолий Курманов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Уверен, завтра будет лучше, чем вчера :)

Очень тяжело с поиском реально квалифицированного персонала. Хотя, конечно, сдвиги есть. См. положительные стороны.

# No Name2015-01-16 08:46:58
До финиша дойдет каждый, но у каждого финиш будет свой и не все займут призовые места. +1 к положительным отзывам
# No Name2015-01-16 02:10:25
Но не каждый идущий дойдет до финиша
# Посетитель2015-01-15 08:48:39
Дорогу осилит идущий. Фирме +1
# Посетитель2015-01-15 06:44:08
Спасибо за оценку комментариям, я обязательно при случае передам ваши слова остальным, а сейчас от себя лично и остальных в частности обещаю что мы и впредь будем писать о вас и для вас.
# Посетитель2015-01-14 09:32:24
Содержание отзывов оппонентов, как всегда на высоте. А когда злопыхателям сказать нечего +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-14 03:14:06
"искать смысл в действиях анонимных ботов не надо." Хороший совет какой смысл в общении с анонимными сотрудниками фирмы которые при всем этом ведут себя здесь как дети в детском саду.
# Посетитель2015-01-11 22:45:52
Извините коллега, +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 22:44:34
Коллега, Вы забыли, что искать смысл в действиях анонимных ботов не надо. Надо просто ставить +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 22:42:10
Есть такой чудесный анекдот, который заканчивается словами: "И эти люди, запрещают мне, ковыряться пальцем в носу". Как говорят в Одессе: не смешите мои тапочки. Попробуйте просто прочитать свои сообщения вслух, если будете делать это с выражением, соблюдая пунктуацию, как вы ее использовали в оригинале, вам самим станет очевидно, что найти смысл в этом наборе букв не реально.
# Посетитель2015-01-11 20:28:40
Вы неправильно поняли смысл моего последнего комментария под мероприятием имелось введу обсуждение коллегами данных комментарий, я не зря слово взял в кавычки потому что в нем имелся двоякий смысл. Слово высокие опять же в кавычках так как рядовые сотрудники здесь хвалебные отзову не оставляют. Я об одном, а вы о корпоративе если не поняли переспросите таким образом вы как обычно все извратили хотя правильно бездельники могут думать в первую очередь только о халяве.
# Посетитель2015-01-11 15:03:43
Кстати, поход на "мероприятие" был абсолютно добровольным. Как же вы, принципиальные правдолюбы, оказались на этом сборище бездельников и подлиз?
# Посетитель2015-01-11 01:09:29
Я просто не устаю открывать для местных анонимных злопыхателей новые стороны жизни. Собираться и хорошо проводить время после работы, можно значительно чаще, чем раз в год, в присутствии тех самых, высоких коллег, причем за казенный счет. На мероприятии мы были. Нам понравилось.
# Посетитель2015-01-09 20:10:33
Коллектив не смеется он посмеивается над глупостями, которые понаписали здесь их “высокие” коллеги вы многое потеряли раз вам не удалось поприсутствовать на данном “мероприятии” и кстати зная автора данного комментария смеяться коллективу в двойне приятней, видимо поэтому последнее время комментарии от сотрудников стали анонимные хотя не менее забавные.
# ГК Геолайф2015-01-08 02:29:24
Коллектив не смеется, а работает. А, когда мы отдыхаем мы после работы, то смеемся над глупостями, которые здесь пишут всякие неумные анонимщики
# Гость2015-01-04 15:20:49
Завтра будет так, как ты работаешь сегодня. Всем удачи!
# гость2014-12-12 16:05:41
и завтра и всегда будет как всегда
# Андрей2014-10-12 18:01:23
Будет, Анатолий Анатольевич, спасибо за доверие, не подведем!
# Гость2014-09-28 03:13:43
А вот присутствие здесь директора радует. Скорее всего абсолютно нормальный и адекватный тип, если сам пишет. А вот смеятся если у тебя нет плавающего IP я бы не стал. Или делал бы это после увольнения. Чтобы и честным быть и ...удаком не выглядеть.
# ГК ГЕОЛАЙФ2014-05-27 12:32:36
ага... коллектив с вас смеется