Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 22:19 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

До прихода нового директора - нормальные.
Коллектив великолепный.

Когда,устроилась на работу,были самые приятные впечатления,но потом увольняют директора за воровство(но план давал всегда !!!,просто ,ну жадный он был очень),и берут нового- Паукшто(это не ругательство,это фамилия такая)Алексея.
Ну и продолжаем работать.Первые пару месяцев всю работу тащила Наташа(начальник отдела продаж и умница, я у неё многому научилась).План давали.Вобщем работали,Москва довольна...хорошего директора взяли.
Но Наташе это вскоре надоело за двоих работать, и она увольняется.И понеслось,после её ухода плана не стало и как я знаю точно, до сегодняшнего его нет,несмотря на все корректировки.Ну это к слову.
А тут,еще узнали,что Наташа,устроилась в другую транспортную компанию директором и приехал из Москвы Ким Олег её назад уговаривать вернуться ,возвращайся,мы Паукшто выгоним.Но когда она им отказала,потому,что она культурный и глубоко порядочный человек,то стали они на неё всю грязь лить.
и перед Москвой оправдываться,что плана нет,потому что Наташа клиентов переманивает.
Киму это выгодно,что бы прикрыть свой бездарный выбор,а Паукште ,что бы оправдать свою некомпетентность.
Ну а так,как нужно повышать производительность,труда то Ким приказал директору купить КРАСНЫЙ ДИВАН !!!
В Москве сразу шум подняли,но Ким отмазался,а с Паукшто должы были удержать стоимость дивана.
Ну и наконец о себе....
Меня и еще несколько человек уволили,за то,что Наташа была у нас в друзьях в Одноклассниках.Они объявили нас её шпионами !!! и перед Москвой оправдались за невыполнение плана,нашей диверсионной работой.
Вот такая низость....После меня еще,много людей брали,а потом бессовестно увольняли ,хотя люди шли и надеялись,и какие то планы личные наверное имели.
А Паукшто собрание соберет...и обычно его заканчивает словами:
всех уволю,а потом сам уволюсь.А ведь проще самому уйти и дать людям возможность работать и зарабатывать.Но только ему Ким не позволит. Как он тогда объяснит такую свою некомпетентность Москве.Так ведь и его выгнать могут.Вот это и объединят Кима и Паукшту-ради своего благополучия им наплевать и на сотрудников и на ГЛАВДОСТАВКУ !!!!

# Влада Васильева2014-06-04 17:42:48
Добрый день, Ирина.
Отзыв ваш очень эмоциональный, а ситуация в филиале слегка надуманная.
Мы действительно поменяли директора, и штат обновился, что повлияло и на объем и на эффективность работы.
Но в данный момент филиал занимает лидирующие позиции по выполнению всех планов, и новая команда отлично справляется со своими обязанностями.

Бывшего сотрудника Наталью мы помним только с хорошей стороны и желаем ей активного роста и продвижения в этой нелегкой отрасли.