Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:11 22.05.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в Хоуме уже год и уходить пока не планирую. Устравает график(можно сказать сама себе его делаю),близость к дому(20 минут пешком и я на работе),зп устраивала раньше,а вот сейчас что-то не особо,всегда чистыми получала 30000-35000,бывало и 50000. Мотивацию сменили и убрали надбавку мастер/профи,что очень грустно.Но!Ввели "клиентский сервис"...посмотрим,может будет лучше. Поживём увидим!)

кроме того,что клиентов стало меньше,соответственно и кредитов меньше,отсюда следует на зп отразилось,меньше премия стала, минусов нет лично для меня!

# Алексей2014-07-11 02:27:24
Хоум кредит это гавнобанк
# Николай Меркулов2014-05-31 16:02:33
Меньше клиентов - не проблема! Дожимать надо!
# Алёна2014-05-24 14:48:15
Да, а премии как вам? О годовой премии нам вообще сказали не вспоминать, её больше не будет. Квартальные премии очень хорошо обрезали.