Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 20:03 22.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив.

Прошу Вас обратить внимание на директора магазина Love Republic Гоман Е.-некомпетентный сотрудник, к подчиненным относится с пренебрежением ,может придти утром не поздороваться(если у нее нет настроения,а настроения не бывает вообще),а в течении рабочего дня может оскорблять и унижать своих подчиненных нецензурной бранью.Сидит в своем кабинете и болтает по телефону на личные темы,выходит только покурить и погулять по торговому центру.От нее все уходят(хорошие продавцы и замы) Она очень хорошо пристроилась -сама ворует,а сваливает все на продавцов и нам приходиться выплачивать товар по полной стоимости,чтобы руководству не дошли минусы(постоянно грозит увольнением).А на самом деле в магазине большие недостачи.Терпения больше нет и сотрудники вынуждены увольняться.Прошу Вас обратить внимание на этого директора,если бы под моим письмом можно было ставить подписи,то здесь бы подписались все ушедшие со дня открытия магазина сотрудники.

# Инга2014-06-28 12:34:09
Вот интересно, как человек работал в должности, которой в компании не существует с 2012 года?
А в целом, в рознице везде есть те, кто хочет работать и получать деньги, и те, кто хочет получать деньги и красиво улыбаться.
# Александра2014-06-10 23:10:21
Добрый день Ольга! Очень жаль, что Вы проработав в компании длительное время и говоря, что знаете ее изнутри, так и не знаете по какому принципу выплачивается недостача. А если управляющий, а именно так у нас называется руководитель магазина и ни как ни директор называется эта должность (опять же должны были знать) разводит Вас на бабки, так Вы сами "лохи". По мимо управляющего магазина у Вас есть и менеджер, которому необходимо было сообщить о том, что происходит в магазине и он бы с радостью решил Ваши проблемы.
# Анна2014-05-22 20:07:11
Очень правдивый отзыв.