Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 18:42 22.05.2014
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата увольнения: 2014

Почти нету никаких положительных сторон. Мне лично повезло более менее с коллективом, было парочку которые относились дружелюбно. Да и директор хороший, отпроситься у него пораньше, или выходной взять было легко и без проблем. Понимающий человек.

Только когда приходишь относятся к тебе более менее. стоит проработать неделю и все. заваливают работой. Менеджера разделяют работу не честно, например кто работает давно сам выбирает где хочет(на картошке, на кухне, или на кассе) а вот новичкам слово не давали. Вечно ставят на чистоту(уборка. подметание и мытье полов) такое ощущение что я утроилась уборщицей, а не кассиром. Меня вечно ставили на мытье посуды. Невыносимо. Хотя должно быть поочередность. Фиг там!!! То слишком медленно, не стой, не облокачивайся, не прислоняйся. Не вздохнуть, не пернуть, извини на выражение. Работа для скота какого то. Да и заплатили в итого 1/4 от обещанного. должна была получить около 13 тысяч(за мои отработанный часы, вроде как 100 рублей в час) в итоге получила 3200. Сразу же потом и уволилась.Бегаешь как белка в колесе. А в итоге ничего. Даже обедать толком не давали. В общем если хотите вернуться во времена рабство с "плетями" вам в крошку картошку.

# Елена2014-05-26 01:38:01
Да . ты правду написала. Нелегалам платят большею