Отзыв о компании Вияр
Добавлен: 17:33 22.05.2014
Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  viyar.com.ua
Эл. почта: office@viyar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 4514567

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Никнейм: Клиент Дмитрий Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

На сайте большой асортимент продукции, но менеджеы не могут проконсультировать, говорят -Вам проще приехать и все померить.

Пытался заказать столешницы для столов с учетом сверления в них отверстий выслал чертежи (7 лет занимаюсь этим), потратил 2 дня на разговоры с менеджерами Вияра по продаже, скачал программу для отображения отверстий на них, в итоге нашел другую компанию и заказал у них, пере общался 4 разными представителями. Одно могу сказать если покупать просто ДСП может и имеет смысл обращаться если изделие лучше найти кого то другого, времени нет тратить на долгие разговоры, гибкости "0"

# Ника2014-09-09 22:25:57
Программа по присадке очень простая, проще некуда. Для дебилов есть даже видео инструкция, если мозгов не хватило просто ее посмотреть то тут уж извините никто Вам не поможет. Эта программа очень простая и позволяет даже импортировать с PRO100 и других программ. Просто нужно сесть и сделать по нормальному, а не ходить ждать что менеджера все сами Вам розжую и вместо Вас сделают. Тут я их понимаю. Я САМА разобралась и все гуд, все получилось. Просто признайтесь Вы даже и не пытались сами сделать.