Отзыв о компании ИДС Боржоми

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

задержек с выплатой зп не помню за все полтора года  работы, все выплаты были день в день. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачивались как положено. Работают грамотные люди, никакой грызни и подстав в офисе . Рабочее время никто не контролирует. сделай дело гуляй смело, всё демократично, никаких штрафов за опоздания (у меня так было в прошлой компании). В моем отделе было 5 человек, за полтора года никто не уволился, даже наоборот  взяли двух новых сотрудников.

Своего учебного центра нет, как во многих международных компаниях, но приятно, что если требуется повышения квалификации, могут направить на курсы за счет компании, мне разок удалось съездить. В общем – могу рекомендовать. Жаль что пришлось переехать в другой город.

питания нет, столовая в БЦ дороговата.

Страховки тоже нет, правда были какие-то движения в этом направления, может и организуют… В целом – компания крупная, растущая- думаю с годами разрастется еще больше и будет нормальный соц. пакет.

С парковкой проблемы-  на территории БЦ мест нет, приходится искать место в переулках, где к 9 утра уже все забито… На метро же ездить неудобно – 15 минут пешком в мороз тяжеловато идти…

# Инкогнито ,)2014-06-28 13:38:25
МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, С МОИМ 14 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ. Но я этому очень рада, в компании присутсвует система штрафов. А это значит что свою положенную зарплату вы не увидите никогда.Так что я очень этому рада. А вы работайте дальше там, неудачники.
# Бывший сотрудник2014-06-27 11:22:14
Оксана, потому что данный отзыв написан самой компанией, а не бывшим сотрудником! Оттуда, где хорошо, конечно не уходят
# оксана2014-06-26 15:49:39
А что ушла тогда раз там так хорошо?
# Бывший сотрудник2014-05-31 13:33:02
бла-бла-бла