Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Липецк, Новгород

Отзывы о компании     « ИДС Боржоми »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Липецк Новгород

2017-02-04 17:56 Автор: Сергей анон, г. Новгород
Не увидел их.
Руководство хамы, уважения нет. Зарплата и так мизерная да еще всячески пытаются вычесть. Среди персонала постоянная текучка, более трех месяцев не задерживаются. Работать заставляют без выходных бесплатно.
2017-01-27 22:03 Автор: Артем Ефимов, г. Нижний Новгород
Отличный офис
Руководство, региональный и территориальный(Ремизов А Лазаревский А) два сказочника, им только сказки писать.Обещают золотые горы. К подчиненым относятся как к рабам. Зарплата низкая и полностью черная. Хотят чтоб ты работал с 09 часов и до 20.00 и по субботам работал бесплатно. Постоянная текучка, торговые не задерживаются более трех месяцев. Обходите стороной эту компанию.
2017-01-27 21:18 Автор: анон анон, г. Нижний Новгород
Красивый офис.
Если вам нравится много работать, дежурить бесплатно по субботам и получать очень низкую заработную плату, то вам сюдаю.
2016-12-05 18:48 Автор: Анна, г. Липецк
ООО ЭДЕЛЬВЕС Л директор женьщина орет матом ведет себя вызывающе всех оскорбляет и в открытую говорит что ей ничего не будет, очень негативное впечатление от нее, как потом сказал один из сотрудников что все лучшие работники уволились и перешли в пепси ко или в другие компании, набрала одних знакомых и их тоже гнобит.
2016-11-21 20:01 Автор: Сергей, г. Нижний Новгород
Современный офис.
Региональный менеджер балабол со стажем .И это еще мягко сказано.К людям относится субьективно , а фантазия у него явно не здоровая.Текучка постоянная.За все вычетают .Могут оштрафовать не за что.Проблем нету только с работой готовьтесь работать по субботам за спасибо.Зарплата черная на полставки.
2016-05-04 12:33 Автор: Аноним, г. Москва
приятная девушка на ресепшн
не советую ехать на собеседование. Вакансии то открываются, то закрываются. Видимо отдел кадров делает видимость работы и собеседования проводят для галочки. Или текучка настолько большая. Не тратьте свое время
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь, г. Москва
Не адекватное руководство, маленькие зарплаты, далеко от метро и никакого соц пакета.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив Большая компания Работа по ТК ДМС
Корпоративная культура отсутствует, хорошие отношения в коллективе - заслуга самих работающих. Руководство  HR преследует единственную цель - выслужиться перед руководством, поэтому не стоит ожидать совершенно ничего. К линейным сотрудникам никаких претензий. Обслуживание офиса оставляет желать лучшего. Максимум на что вы можете рассчитывать - самый дешевый растворимый кофе, чай в пакетиках, маленькие кухни без вентиляции (на жалобы никто не реагирует).…>>
2015-06-08 19:27 Автор: Бывшая, г. Москва
Наличие кухни, хоть и маленькой все равно плюс. Чистый туалет. Обычные рядовые сотрудники-хорошие и приятные люди, всегда выручат. Молодой коллектив. Корпоративы и праздники вроде норм. С выплатами все нормально
Руководство неадекватное! Была одна истеричка начальник ТМ, повезло тем, кто ее не застал! За опоздания на 5-10 минут выговор , хотя в уставе у них прописано: опоздал , будь добор отработай! Дурацкие опен спейсы! Большой объем работы, приходится задерживаться, под конец рабочего дня раскалывается голова, дергается глаз, хочется убивать! Сам офис обычный, внутри тоже ничего особенного- столы, стулья, мониторы (большие +), хотя кому как! Еда в столовой дорогая, лучше приносить с собой , но кухня маленькая 2 стола, все там не умещаются. Не верьте если тупой менеджер вам говорит от метро добираться 5 минут , там тоже дура сидит! После пролетарской едешь на трамвае через мост, дальше пешком 10-15 минут в сторону набережной в переулки , либо на автобусе , еще…>>
2015-02-20 21:27 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметила
Как я опоздала на собеседование на час, и как меня встретила менеджер по персоналу Иванова Елена Александровна Я опоздала на собеседование на час, но не потому, что спала или пила чай, а потому что искала адрес по схеме, которую мне выслала менеджер по персоналу Иванова Елена Александровна. Я привыкла доверять маршрутам, которые высылает отдел кадров, т.к. им на месте виднее, как можно добраться оптимальным образом. В схеме проезда от Елены Александровны было написано: "м. Пролетарская последний вагон из центра, после турникетов направо. Проезд общественным транспортом: трамвай №35, 38 2-я остановка - «Новоспасский мост». Далее пешком 5 минут." Куда идти пешком - не указывалось, я подумала, что действительно близко, проехала 2 остановки, а дальше стала искать офис в…>>