Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск

Отзывы о компании     ИДС Боржоми Всего отзывов: 24

2023-04-12 11:01 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. психику сломало - что на всю москву задавали вопросы ! как ты работаешь как ты деньги зарабатываешь! во время видео с этими ворами - производителями подключалось неограниченное количество человек когда могло! что сломало психику ихний неизвестно кто был без видео! начали допросы какие-то Алексей Демьянов подключился еще кто-то мне предложили зачитывать список на программиста и отвечать на вопросы - неизвестно кого! еще мадамы две было Виктория Якимчук и Кристина Лисицына!…>>
2022-01-24 12:06 А*я, г. Липецк
Хорошее место работы, всё официально, белая зарплата, по условиям-питание бесплатно, есть полис ДМС. Приятный коллектив.
Удаленное место работы, отсутствие служебного транспорта
2020-02-25 12:41 М****а, г. Новосибирск
Работаю менеджером в отделе продаж. Все устраивает. Клиентов много, поэтому % от продаж хороший + стабильный оклад! Компания полностью белая, з.п. два раза в месяц без задержек. Офис немного за городом, но есть доставка на работу и с работы. Есть ДМС, корпоративы, в общем работай и работай себе спокойно! ) Компанию рекомендую как надежного работодателя!
Офис далековато, иногда пробки.
2019-03-27 18:59 А*****й Н******в, г. Липецк
Я работаю грузчиком. Всем понятно что работа не легкая, бывают дни очень загруженые, бывает можно и похалтурить! Лентяев не любят тут, такие долго не задерживаются, и вообще очень часто приходят устраиваться а после не выходят на работу! ! ! зп во время, 2 раза в месяц, бесплатное питание но если хочется домашней еды, есть для этого кухня, условия труда соблюдаются, колектив хороший
Минусы есть везде, кто хочет работать, тот тут работает
2017-02-04 17:56 Сергей анон, г. Новгород
Не увидел их.
Руководство хамы, уважения нет. Зарплата и так мизерная да еще всячески пытаются вычесть. Среди персонала постоянная текучка, более трех месяцев не задерживаются. Работать заставляют без выходных бесплатно.
2017-01-27 22:03 Артем Ефимов, г. Нижний Новгород
Отличный офис
Руководство, региональный и территориальный(Ремизов А Лазаревский А) два сказочника, им только сказки писать.Обещают золотые горы. К подчиненым относятся как к рабам. Зарплата низкая и полностью черная. Хотят чтоб ты работал с 09 часов и до 20.00 и по субботам работал бесплатно. Постоянная текучка, торговые не задерживаются более трех месяцев. Обходите стороной эту компанию.
2017-01-27 21:18 анон анон, г. Нижний Новгород
Красивый офис.
Если вам нравится много работать, дежурить бесплатно по субботам и получать очень низкую заработную плату, то вам сюдаю.
2016-12-05 18:48 Анна, г. Липецк
ООО ЭДЕЛЬВЕС Л директор женьщина орет матом ведет себя вызывающе всех оскорбляет и в открытую говорит что ей ничего не будет, очень негативное впечатление от нее, как потом сказал один из сотрудников что все лучшие работники уволились и перешли в пепси ко или в другие компании, набрала одних знакомых и их тоже гнобит.
2016-11-21 20:01 Сергей, г. Нижний Новгород
Современный офис.
Региональный менеджер балабол со стажем .И это еще мягко сказано.К людям относится субьективно , а фантазия у него явно не здоровая.Текучка постоянная.За все вычетают .Могут оштрафовать не за что.Проблем нету только с работой готовьтесь работать по субботам за спасибо.Зарплата черная на полставки.
2016-05-04 12:33 Аноним, г. Москва
приятная девушка на ресепшн
не советую ехать на собеседование. Вакансии то открываются, то закрываются. Видимо отдел кадров делает видимость работы и собеседования проводят для галочки. Или текучка настолько большая. Не тратьте свое время