Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 16:40 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сотрудники компании (не руководство) - замечательные профессионалы и люди. От коллектива остались самые положительные впечатления.

При собеседовании расписывают компанию и работу с самых положительных сторон, а по факту, во многом просто вводят в заблуждение. Но предел моего возмущения и удивления - компания НЕ ОФОРМЛЯЕТ сотрудников до истечения испытательного срока (т.е. ни по трудовой книжке, ни по договору (ГПД) - вообще никак).
На мой логичный вопрос - почему - это же незаконно?
мне ответили "все в компании так работают, всё будет хорошо. А почему Вас это не устраивает?".

Вот уж не знаю, у кого там будет все хорошо... Если они считают, что это норма такая, то уж явно компания не может претендовать на высокий уровень. В общем, бежать от них нужно. Развод какой-то.
P.S. А еще, меня как-то смутило количество НОВЫХ сотрудников (т.е. тех, у кого испытательный срок еще не прошел) - уж не выкидывают ли они неоформленных людей на испытательном сроке и не набирают новых?

# Александр2015-02-08 02:06:32
БРИГАДАМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
# Механик2014-12-07 07:29:04
Мила,вы не дочка Дубовенко?
# Николь ННН2014-06-20 18:20:06
Отзыв верный.
# миха2014-06-05 22:53:03
гуд вуд лохотрон а эти две сотрудници просто ссут здесь в глаза обелЯют кампанию текучка огромна а эти две из одела продаж! вот и вешают лопшу людям о чесности и спроведливости да лохов подыскивают!
# Катерина2014-05-26 12:45:23
Кстати, руководство тоже очень профессионально :)
# Мила2014-05-24 22:08:54
Если коллектив производит приятное впечатление, то отчего же они там работают на таких условиях-то? Приятные, но глупые? :) Прошу прощения! никого не хочу обидеть.
Не выгодно сотрудников набирать, обучать, а потом увольнять. Поэтому все там нормально. Я работала там короткое время, пришлось уйти. Сейчас вот думаю, возвращаться или другое место поискать