Отзыв о компании Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1
Добавлен: 14:14 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  apexcenter.ru
Телефоны: 7 495 617-08-68

Описание деятельности:  Техцентр Апекс предлагает весь спектр услуг для автомобилей марок БМВ, Мерседес и Мини купер.

Никнейм: Фёдор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать.
Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время номера и марки автомобилей не дали . В результате выплату оставшихся денег искусственно перевели на следующий месяц и так до бесконечности. Дурная ситуация или лохотрон ….. Всё определяют мастера приёмщики, в моём случае, мастер приёмщик Алексей, наглым образом пытался буквально заставить работать даром, оценивая диагностику и ремонт (замечу точнейшую диагностику с указанием неисправности и подробными пояснениями) за 1500р. Полная некомпетентность этого “специалиста” сразу же бросается в глаза. Что такое поиск неисправности, по непонятным причинам он вообще не хочет и слышать об этом. Короче всё за 1500 ремонт двигателя, пневматической подвески, парктроника, кондиционера, короче любой системы. Ну прямо “Щведский стол” какой то. А что он клиентам лепит это всё совершенно секретно и огласке не подлежит. Покинул я это благотворительное общество, остаток как мне не выплатили, разговор с директором перешёл на повышенные тона, но как видно это стиль работы АПЕКС.

# Бывший сотрудник2016-01-27 16:20:32
Тоже довелось там поработать, и проблемы те же, зп постоянно задерживали, Дмитрий, который там типа за директора был - свинья редкостная. Был один нормальный мастер, и 1 слесарь Саша беларус, и ппц. Мастер кузовного просто конченное чмо, который меня еще и подставил, А лысый черт (он же Дмитрий), который с самого начала крыл х*ями этого мастера, встал на его сторону что бы не платить мне деньги. Под конец моих мучений там, взяли мастера Алексея - просто быдло, не грамотное к тому же, с клиентами разговаривает отвратительно, ничего не знает. Единственный плюс - кухня, очень вкусно и дешего.
В общем желаю этому "гаражу" скорее сгнить, и лысому петуху по имени Дмитрий того же, хотя с таким отношением, это лишь вопрос времени.
# Виталий2015-09-04 13:34:00
Ребята это нечистоплотный работодатель, работать в этом замечательном Техцентре Апекс врагу не пожелаю, серая зарплата, задержки, переработки не вознаграждаются никак, в результате по увольнении получите свои гроши из официального куска заработной платы!
# Дмитрий Мастер Кузовного цеха.2015-01-09 23:53:14
Сегодня приехал на работу и выслушал в свой адрес, какой я не благодарный работник, что оставил отрицательный отзыв об этой компаний. Мне сказали, что я неблагодарная скатина и.т.д.Что со мной поступили по людски и выплатили зарплату даже на 2000руб. больше (то-есть оплатили выходной)Искрини говорю спасибо!!! Но не кто там не учитывал, что я несколько месяцев работал без выходных, а работа в выходные дни оплачивается по двайному тарифу (а это нарушение Трудового Кодекса Российской Федерации)помогал арматрщику,есдил на своём автомобиле по ихним делам, менял сам фильтры в камере и оставил им свой инструмент безвазмездно.Мне в замен обищали трудоустроить меня офицально через 2 месяца. В итоги я написал заявление о приёме на работу,а когда понял,что мне морочат голову сказал,что я увальняюсь несколько дней руководство пинало меня из стороны в сторону говоря, что мая трудовая книжка то у одного руководителя, то у другого!!! В итоги мне её отдали без каких либо записей о том,что я у них отработал почти пол года.(то что у меня прервали непрерывный стаж там не кого не интересует) Ну ладно дело не в этом, Мы в месте с управляющим сели у компьютера и начили разберать,что я соврал в отзыве ниже написаном мной 04.01.15 01:28 Так вот выяснелось,что я приувиличел по поводу уборки снега, и то, что там люди работают за 1600руб. 14 часов. Это я один дурак работал там за копеики. Ну и правда Извините меня Дмитрий про снег я преувиличел,а про 1600руб. я тоже слукавил по скольку не могу знать сколько платят там людям, зарплату выдаёт Дмитрий,а я в свою очередь подумал,что все там получают примерно столькоже,как и я. Всё остальное изложенное мной в предыдущем коментарий правда, по краиней мере было так когда я там работал Дмитрий это вроде как не отрицал сказал что запчасти теперь не валяются ну и слава богу,что хоть с запчастями разобрались. Р.S Дмитрий теперь вы давольны я написал,как есть.(вы в чужом глазу пылинку увидели а в своём палено не заметили!!!) Да забыл предупредить,в этой арганизаций если будете отстаивать свой права вам пообищают ноги из жопы выдернуть и.т.д. ну с этим пускай разбираются соответствующие органы. Всем спасибо извините за ошибку.
# Дмирий2015-01-04 03:28:16
Работал там мастером кузовного цеха. Фёдор ты прав на сто процентов!!! Ну ты правда тоже чюдил ну ладно. Сейчас там всё поминялось зарплату платят вовремя и в срок но правда теперь другая незадача в результате большой оптимизаций сотрудников на всех оставшихся навешали кучу работы которой они не должны заниматся!!! Слесаря и электрики моют полы убирают снег ну и выполняют все хозяйственные задачи в которых нуждается данная организация. Мастера заказывают запчасти, принимают их и.т.д. Всё что, можно сдаётся в суб аренду,запчасти валяются по всему цеху потому-что склада просто нет его сдали в аренда ну и все вытекающий от сюда последствия. офицально не кого туда не устраивают. по сути люди там работают без выходных 14 часов в сутки за 1600руб. Кому не заподло добро пожаловать!!!!!!!
# Пострадавший2014-07-16 12:37:00
Все так, даже еще хуже. На совести этих людей не одна голодающая семья. Зарплату не платят вообще, врут и плюют прямо в лицо. Этими мерзавцами должна заняться прокуратура!
# Алексей2014-07-09 11:06:34
Такая ситуация была еще в 2010году!!!!