Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 14:13 22.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Никнейм: Море-море, мир бездонный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Корректная и вежливая сотрудница отдела персонала.

Было ли это стресс-собеседование, или человек просто сам хам - не понятно. В конце не извинился и не признался, что это был тест такой на устойчивость. Значит, просто хамло по жизни. Звать Петр. В 2012 году рулил управлением ассортимента, кажется. Сейчас работает ли он там, не знаю. На след. утро мне от него позвонили с приглашением выйти на работу. Не согласился.
Сейчас два года прошло, я вижу, постоянно вакансии в этом отделе, и, конкретно, категорийщика по консервации часто всплывает.
В переговорном зале стоит вонь крысиного помета и дохлых крыс. Именно вонь, а не запах. Это потому, что старый фонд, первый этаж, давно не было ремонта.

# Екатерина, категорийный менеджер по группе " Бакалея" 2014-08-18 17:04:19
Уважаемые соискатели,
Данный отзыв объективно считаю бесполезным и исключительно показателем излишней эмоциональности данного претендента на должность.
Проработав под руководством Петра Владимировича более 5 лет, могу с уверенностью утверждать, что тот опыт, профессионализм и заботу о своих подчиненных, которые Вы приобретаете , войдя в состав нашего отдела, стоят того, чтобы не поддаваться гипер чувствительности на собеседовании ,а довести ваше намерение продемонстрировать свое мастерство в работе до конца.
Специалисты, добро пожаловать к нам в команду!
# Петкевич Наталья Андреевна (руководитель отдела персонала)2014-08-18 16:38:33
В компании работаю с 2007 года руководителем отдела персонала. Стрессовые собеседования в компании не проводились никогда. Возможно обоюдное восприятие вами и Петром сложилось в неблагоприятное впечатление, что меня лично расстраивает, и я приношу вам извинения от лица руководства компании за доставленные неприятные ощущения. Вакансия КМ по консервации на данном этапе закрыта. Ремонт в комнате переговоров последний раз был в 2010 году, за комнатой переговоров как и за всем офисов (6 этажей всей парадной дома) регулярно следит и обслуживает собственный отдел АХО компании и фирма-владелец здания. Мы вам благодарны за замечания со стороны и проведем корректирующие мероприятия.