Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 13:56 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Оформление в соответствии с законодательством;
Выплата производятся в установленные в договоре сроки.

Искал работу по совместительству. Компания Ventra заинтересовала тем, что могли предложить разноплановые проекты. Пройдя собеседование, все устроило, обещали много проектов. Однако по факту получалось, что большинство из них приходилось то на выходные дни, то с неудобным графиком, то удивляла нестабильно (вечером звонили предлагали работу, с утра уже был звонок, что ничего не требуется) и заявленного сотрудником "очень большого количества разноплановых проектов" я так и не дождался.

# Ольга, представитель компании VENTRA2014-09-17 13:05:31
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно понять, в силу каких причин Вас беспокоили с предложениями, которые Вам неудобны по графику. Наши специалисты, как правило, узнают на собеседовании удобный кандидату график работы, в том числе и на временные проекты. А проекты действительно бывают очень разные.

Могли бы Вы связаться с нами любым удобным способом? Почта marketing@ventra.ru либо по телефону +7 495 543 97 43 доб. 225 (Ольга) Мы будем рады сотрудничеству и постараемся разрешить данную ситуацию.

С уважением, команда VENTRA