Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 01:46 22.05.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Нанесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Прекрасные условия для работы. Кухня большая с холодильниками, с микроволновками, бесплатное кофе,чай, молоко), шикарная комната отдыха, где ты можешь либо поспать на диване, либо поиграть в пинг понг, либо в настольный футбол. Тренинги всегда веселые интересные, проводят во время рабочего времени. Помимо этого можно сделать очень хорошую карьеру, если тебе повезет). З/п было хорошим. Я получала не ниже 35 тысяч, могла сделать и 50 тысяч. Руководство было хорошим, могла обращаться к ним на ты- это было норм. Т.к. я была старым опытным сотрудником со мной никак не хотели прощаться. С новенькими, которые делали плохой результат прощались сразу. Уволившись, я не пожалела что ушла, но и не жалею, что поработала в этом банке 1,5 года!

Самым большим минусом для меня была именно сама работа, очень все монотонно. Тебе приходилось звонить клиенту сразу после того как ты положил трубку и агитировать его до тех пор пока у него не пойдет пена изо рта (за недостаточную агитацию тебе могли поставить плохую оценку в прослушке и следовательно твоя премия от этого могла упасть). Я чувствовала, что деградирую. За полтора года работы я стала очень агрессивной и раздражительной. И в один прекрасный день я все-таки решилась уйти в дальний путь.
И еще один минус так это- штрафы. Тебя могли оштрафовать за опоздание (а то и лишить премии), за перегул личного времени, и за многое другое)

# Аноним2015-04-02 03:20:50
Такое ощущение, что туда приходят попить бесплатно чай и кофе, что купить себе нельзя. Зульфире отвечу как клиенту, в тинькофф не работала, но за плечами не малый опыт баков и кредиток, минимальный платеж это просто проценты которые уходят в банк, вы до гроба будете платить пока карту полностью не погасите. такая система в русском стандарте еще.
# Светлана2014-10-03 11:32:23
Читаю отзывы работников - доверия они не вызывают. Такое впечатление, что люди пришли устраиваться на работу не с целью поработать, а с целью отдохнуть. Да, штрафы за 1 минуту чего-то там, когда женский туалет не работает - это неправильно. Однако, если вы такие умные, такие грамотные специалисты, которых везде отрывают с руками, так отстаивайте свои права. Раскройте рот и скажите руководителю спокойно и честно: вы не обеспечиваете нам условия для работы, мы не обеспечиваем выполнение ваших требований к нам. Всё.
Следующее. Вы идете работать в отдел взыскания, вам объясняют характер работы, вы ее видите - в чем претензия у работодателю, если ВАМ это неинтересно? Почему плохой он?
С уважением. Понимаю и знаю, что работодатель тоже бывает не прав, но и работник-то должен не быть тряпкой. А так "все вокруг виноваты в моем неправильном выборе моей работы".
# Аноним2014-09-11 14:34:55
Все по делу
# Зульфира2014-08-18 16:09:21
плачу каждый месяц минимальный платёж,сняла 40тыс.каждый месяц 3тыс.плачу,а сумма вообще 45тыс. стала.звоню в банк,я подьеду в банк лично,хочу посмотреть что у вас там происходит с моими счетами,нельзя!ЛОХОТРОНЩИКИ!просила озвучить сумму досрочного погашения,сказали перезвонят.И МОЛЧАТ!АЛЛО!КОГДА ПОЗВОНИТЕ?
# ЯЯЯ2014-06-20 00:41:39
А еще минус - это жуткий опен-спейс!