Отзыв о компании ЗАО "Сталепромышленная компания"
Добавлен: 00:53 22.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  spb.spk.ru
Эл. почта: spk@spk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-7000-123, 332-27-47

Описание деятельности:  Торговля металлопрокатом, производство профнастила, профилей для ГКЛ.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Есть корпоративы, но почему то на них заставляют всех являться и в обязательном порядке. Если вы не явились, ждите потом к себе плохое отношение со стороны руководства! Типо вы не в коллективе...особенно это не переваривает руководитель филиала.

В компании СПК принято увольнять людей без объяснения причин. Просто потому что кому то так захотелось. Или кто то привел на ваше место своего друга, брата,...К вам приставят стажера на несколько дней-недель, а потом в один день вам скажут - пишите заявление (не важно кто вы, и не важно как вы работали. хорошо или плохо (найдутся сейчас те, кто скажет - увольняют только тех, кто плохо работает...но это не тот случай). причем не важно кто вы в должности. мастер, менеджер по продажам, начальник отдела, снабженец...). Больничные крайне не приветствуются. А если вы ушли на больняк, то ЗП - ждите голый оклад. Отпуска. Если вы не отгуляли отпуск, то вы его можете и не отгулять. Вам его простят. Не говоря о том, что кругом и всюду нарушение техники безопасности. Начиная текущими крышами, когда вода льется прямо на провода и кабеля у станков...Заканчивая тем, что ни один из 3-х козловых кранов на площадке в СПб не аттестован и не сдан комиссии. А когда убивает людей и на них падает бухта с арматурой весом 900кг, то компания благополучно отмазывается проплатив куда нужно. После чего в газете появляются статьи, что гражданин Узбекистана погиб на соседней территории, типо придавило. Зарплаты узбекам платят в конвертиках (это к слову о трудовом законодательстве и налоговых отчислениях). За январские праздники людям тоже ничего не платили. Кинули всех...примерно на 5 - 8 тыс. Это порядочное отношение к работникам.

# ххх2015-08-24 19:14:00
Согласен в компании больше минусов чем плюсов а те кто за счёт компании на маевки
В Турцию летает естественно горой стоять за компанию будет
Очень много не компетентных сотрудников
# Ульяна2014-12-24 21:55:28
ЗАО "СПК" - абсолютно прозрачная компания! Даже ели человек не сразу разобрался или не всё получилось, компания всегда даст шанс и время, но только в том случае, когда человек действительно хочет работать и принимает политику данной компании! Изливать здесь слезы по поводу неудавшегося опыта работы ( в виду отсутствия элементарных понятий) -как минимум СЛАБОСТЬ, и враньё никогда не красило человека (это касаемо отрицательных и непоследовательных в своей логике отзывов)!!!!! СПК - отличная компания!!!
# Темыч2014-07-06 01:29:48
Один лузер, другой инвалид! Само за себя все говорит! Поэтому вам не фиг делать здесь и вообще! ЛУЗЕРЫ!
# лузер2014-06-12 01:47:44
Виталий! Мы посмотрим на вас когда вы скажете обратное. Когда вас попросят без объяснения причин. Людей убирали которые по 2 года там отработали и по году...и кладовщиков и мастеров и начальников отдела продаж, не говоря о рядовых менеджерах. и уж наверно они что то из себя представляли! и уж поверьте, эти люди были с опытом и приходили не после техникума или пту и поработали до этой компании и в продажах и заместителями директоров. желаю вам успехов! по поводу зп - да. она официальная, но только у русской части населения. гражданам узбекистана всё платится в конвертах, при чем не у всех есть разрешения на работу.
# бывший работник2014-06-12 01:38:32
когда я работал, за 1,5 месяца работы они сменили 5 кладовщиков. люди приходили отрабатывали 3-4 дня. потом им в конце дня говорили. вы нам не подходите. приходили не мальчики, серьезные мужики в возрасте 40 лет, с опытом работы...сложно понять критерии по которым они выбирают...но им то людей с опытом подавай, то могут взять тетю с бумажной фабрики, то алкаша который прямо на смене может 2 стакана по 200 хлопнуть.
# инвалид2014-06-07 03:22:54
да присоеденюсь к отрицательной стороне так оно все и есть еще с приходом нового директора базы зарплата резко упала
# Виталий2014-06-01 23:44:18
Отзыв - полный бред. Пишут люди, которые сами не представляют из себя вообще ничего! Сам виноват что уволили. Просто так никого не увольняют. Такие отзывы пишут лентяи и бездельники. Вас попросили по одной причине. То что вы- полный ноль! Компания хорошая, есть стимул и уважение. Если отдавать себя работе и приносить пользу- то полное уважение со стороны руководства гарантировано! Нет недовольных работников. Есть тупые - которые думали что можно сидеть, сложить руки в районе мошонки и ни чего не делать, а им за это должны бабло платить. Вот таких как ты и увольняют. Насчет зп. Зарплата официалка.