Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 22:00 21.05.2014
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата

1. Трудовой договор на одном листочке, бонусы, премии, комиссионые нигде не указаны т.е. потом будете ходить и узнавать много нового о плановых показателях, понижающих коэф.
2. Арабы не рубят по-русски не умеют вести переговоры, но напускают важный вид, чтобы казалось они все решают.
3. Неприятно с ними работать, в том плане, что за спиной они над нами просто смеются, а в слух называют шармутами, посмотрите, что это значит в переводе с арабского и вам не понравиться. Называют нас технически не грамотными, хотя не знаю основных законов физики. Зато априори они сразу в России менеджеры, отращивают усы и бороды и приезжают корчить гуру.
4. у менеджеров годовые бонусы равны годовому окладу, и зарплаты действительно начинаются от 3000 $ + у иностранцев вторая зарплата, которая платится там - на родине, в Египте.
5. в этом году в очередной раз опрокинули с годовыми бонусами, говорят план не выполнили, но реально все арабы получат всё как положено.
6. Аппетиты растут каждый год, но такого еще не было - последняя стадия сказки о Рыбаке и Рыбке... короче очень сильно вырос...

# Это не Володька2014-12-25 00:11:52
Константин, ты перепутал Египет и Иран. В Египте жили и живут арабы. В Иране жили и живут Персы. Вот их арабами называть неправильно. Учи матчасть Костик;)))
# Марш согласных2014-10-16 02:08:13
То есть в Египте живут арабы но не египтяне. Да забавно.
В общем не могут столько народу говорить одно и то же, по-разному и врать, видимо действительно компания такая "желтая" с "запашком", кто прогнулся- молодец, не прогнулся- досвидос. Можно бесконечно спорить, что везде так. Но, думаю, не везде, это иллюзия, которой утешают себя те, кто не хочет ничего менять. Конечно, их жалко, по-человечески. Пожелаем им скорейшего избавления от этого.
# Константин2014-09-15 11:05:05
в Египте живут ЕГИПТЯНЕ, А НЕ АРАБЫ. а вот говорят они на арабском, как белорусы на русском ....
# пишущий на русском2014-06-04 00:36:29
Это все что может ответить кадровик по существу- исправить одну орфографическую ошибку.

Исправьте еще одну Манфак Восток))))
# говорящий на русском2014-05-30 21:19:03
Димон, слово понравится пишется без мягкого знака. Если в компании все не нравится, ищи другую, а не просиживай в нете на подобных сайтах. А то напоминаешь мазохиста: сидишь на пятой точке, скалишься, деньги в чужом кошельке считаешь....., арабам завидуешь. Сам то что, совсем ничего из себя не представляешь?

# Бывалый2014-05-27 01:26:58
Димон, если ты работал 1 год, почему в очередной раз кинули с годовым бонусом?
# Название говорит само за себя!2014-05-21 22:59:29
На то он и МАНДАК-восток!