Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Красивое описание вакансии

Когда вы придете на собеседование в центральный офис Sawatzky PM вас попросят заполнить никому не нужную далеко не маленькую анкету (рецепшн ровно в одном метре от входа и маленький журнальный столик еще в полуметре, где уже ютилось трое.. и рядышком на папочке писал еще один кандидат) писать пришлось на стене в прям смысле.
Прождав еще полчаса, после написания двух страниц "наскальной живописи" пригласили на интервью, где сотрудник кадровой службы сразу сказал .что на данную вакансию уже есть два финальных кандидата и я вроде как на про запас и если собственнику завтра на утверждении кандидатуры одного из двух не понравится никто, то они предложат меня.

Да уж, очень приятно знать ,что пришел просто так...еще менее приятно было общаться когда сказали, что если завтра до 15:00 не позвонят, то значит выбрали одного из тех самых двух.

Итог: 3 часа потерянного времени, из которых 1.5. часа в жутко тесном офисе с ремонтов конца 90-х с отсутствием какой-либо вентиляции(очень "солидно" для компании, которая себя позиционирует одной из первых на московском рынке комм. недвижимости..). Даже если бы позвонили, вряд ли я бы вернулся туда второй раз.

# President2015-07-22 23:24:00
Тесный ресепшн и профессионализм действительно вещи разные, но уж точно не некомпетентной особе из отдела кадров, у которой одни шаблоны в высокомерной голове и которая не в состоянии двух слов связать о вакансии, определять твой профессионализм. Здесь все поставлено с ног на голову. Кроме того, "работа в стабильной компании с нормальными условиями труда" - это точно не про Sawatzky, стабильностью там не пахнет, а пахнет затхлостью совкового тесного офиса, в котором о комфорте сотрудников думают в последнюю очередь. Главное - именно пускать пыль в глаза навязчивой рекламой и типа-иностранным брендом.
# Управляющий2015-05-29 17:37:59
Много эмоций, мало смысла - обида на неоправдавшиеся надежды, это понятно, но тесный ресепшн и ваш профессионализм вещи по смыслу разные. Компания действительно первая по уровню оказываемых услуг НА ОБЪЕКТАХ, а не пусканию пыли в глаза крутой отделкой офиса и прочей "позолотой". Да, чисто и скромно, но этого достаточно для заполнения анкеты и прохождения собеседования. Я тоже через это проходил, поменьше мнительности и побольше уверенности в себе и своем профессионализме и Вы получите работу в стабильной компании с нормальными условиями труда и белой зарплатой.
# Зомбиленд2014-08-19 18:17:14
Ребята - надейтесь и ждите
# БУх2014-06-08 17:56:36
Прислали приглашение
Выясняется, что без анкеты на 5-ти листах поговорить ну никак нельзя.
После того как я заполню акету и поговорю с менпопером ОНА решит можно ли допустиь меня к руководителю...Занавес
Человек по телефону не может внятно ответить ни на один вопрос, но решает при этом можно ли тебя допустить до непосредственного руководителя..
Кому то явно КОРОНУ на голове нужно поправить