Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 19:13 21.05.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

оплачивается переработка, и праздничные дни.

Об отрицательных отзывах можно говорить бесконечно... когда уфимский центр открылся, все было прекрасно, и коллектив, и руководители.... сейчас все по другому, работают протеже управляющего! всех своих потянул) в офисе сидит также протеже управляющего, договора принимает, в носу ковыряет целый день.. карьеры нет! что хотят, то и творят. хотят в 11 ночи в выходной позвонят, чтобы выдернуть на работу на след день, график стал ужасный, народа нет, переработка, мотивация поменялась конечно же в меньшую сторону зп...работа для лохов!!! за 13-15 тыс -это максимум на лето, ни о чем!!!!! отношение начальства к коллективу- как к быдлу!!!

# Аноним2015-02-28 01:42:04
У нас в Волгограде всё так же, поддерживаю.
# Аноним2014-08-20 13:01:19
Все правда. Управляющий уфимского ОЦ докапывается до всего и всегда. Никакой субардинации. Обращается на "ты", унижает. В течение дня постоянные письма, где ни здрасьте ни до свидания. ТМ нашего города постоянно оскорбляла не скупясь на выражения. Постоянная текучка, потому что ей зад не лижут, пытается подтянуть детей чиновников на работу. После того как я ушла ещё куча народу сменилось. Всех в конце испытательного срока выгоняет и снова висят вакансии о самой лучшей работе на свете. Приходят новенькие и опять по кругу.....