Отзыв о компании ООО "НПП "СВК"
Добавлен: 18:58 21.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  npp-svk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр.

Никнейм: Антон Куликов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Сейчас работаю в другой компании, об "СВК" узнал когда они проводили у нас работы по сертификации и защите. Не знаю как там в Москве, но наши Питерские ребята меня порадовали, коллектив молодой (кроме начальства), дружный и отзывчивый. Всё у нас хорошо и быстро сделали, да ещё и помогают теперь - всегда можно им позвонить, во всём проконсультироваться, бесплатно. Узнал что уровень ЗП у них довольно хороший для Питера, но в целом конечно не самый высокий по городу, короче решил к ним попробовать устроится, сходил на собеседование, требования там довольно высокие, лично мне многое нужно подтянуть, но проблема даже не в этом. Проблема в том что, как я понял, руководство из Москвы похоже пока не сильно стремится расширять текущий Питерский штат, хотя работы как я понял много и сами Питерцы не отказались бы от пополнения, вот теперь жду что они там решат.

Законспирированный офис. Ни табличек, ни вывесок, ни снаружи ни внутри здания. Бизнес-центр можно было и поинтереснее арендовать, посовременнее что-ли, попрезентабильнее... и главное поближе к метро.