Отзыв о компании ОАО НИСКОМ
Добавлен: 18:23 21.05.2014
Другие названия: Открытое Акционерное Общество "Национальная Инвестиционная Строительная Компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  oaoniccom.ru
Эл. почта: niccom@inbox.ru
Телефоны: +74956637222

Описание деятельности:  Цель деятельности ОАО «НИСКОМ» сориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед своими клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает ей устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждать репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке недвижимости.

Никнейм: Сергей Щепанский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивые и грамотные слова которые ни чем не подкреплены.

Как сотрудников фирмы так и рабочих идет набор не посредственно на объекте (наверное офиса нет). Договора с рабочими стараются не заключать (или оттягивают до последнего) , чтобы можно было в последствии не платить. В случае заключения договора заработную плату обещают не плохую, а прописывают минимальную и при увольнении выплачивают ее. Поэтому думайте, стоит ли с такой фирмой иметь дела.

# Шайдерова Инна2014-09-01 15:48:42
Сергей, добрый день! Вы, вероятно, написали отзыв не о той компании, Я в НИСКОМЕ проработала около 4-х лет, руководила Финансовым департаментом. НИСКОМ никогда сам не нанимал рабочих и ИТР - строителей. Все работы выполняются Генподрядчиком. НИСКОМ - это Инвестор. Более того, хочу отметить, что в Компании строго исполняются все законы (в том числе и Трудовое законодательство). Никогда компания не принимала сотрудников на объекте. Генеральный директор, он же акционер, строго следит за этим. Это очень порядочный и уважаемый человек! А Вам, я порекомендую, внимательнее относиться к документам (особенно трудовым договорам), обращать внимание на название Компании, где Вы работаете.
# Николай2014-06-05 23:07:27
Полностью согласен с автором!!!
этот человек работал в данной организации