Другие названия: Открытое Акционерное Общество "Национальная Инвестиционная Строительная Компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  oaoniccom.ru
Эл. почта: niccom@inbox.ru
Телефоны: +74956637222

Описание деятельности:  Цель деятельности ОАО «НИСКОМ» сориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед своими клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает ей устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждать репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке недвижимости.

Отзывы о компании     ОАО НИСКОМ Всего отзывов: 3

2014-09-01 16:28 Инна Шайдерова, г. Москва
Добрый день! Хочу написать отзыв после длительной работы в Компании НИСКОМ. Мне очень печально от тех отзывов, которые здесь изложены. Попробую изложить свое объективное мнение о работе в Компании. Во первых, Компания всегда выполняет свои обязательства в срок, как перед сотрудниками, контрагентами, так и перед дольщиками. Генеральный директор (он же единственный собственник) - человек очень порядочный и профессионал. Всегда выполняет взятые обязательства. Все негативные отзывы вызваны не желанием…>>
Высокая интенсивность работы
2014-05-21 18:23 Сергей Щепанский, г. Москва
Красивые и грамотные слова которые ни чем не подкреплены.
Как сотрудников фирмы так и рабочих идет набор не посредственно на объекте (наверное офиса нет). Договора с рабочими стараются не заключать (или оттягивают до последнего) , чтобы можно было в последствии не платить. В случае заключения договора заработную плату обещают не плохую, а прописывают минимальную и при увольнении выплачивают ее. Поэтому думайте, стоит ли с такой фирмой иметь дела.
2013-12-20 13:31 Наталья Завьялова, г. Москва
Хорошая компания.Начальство понимающее.Нареканий с з/п нет.
далеко до офиса добираться