Другие названия:: Открытое Акционерное Общество "Национальная Инвестиционная Строительная Компания"
Эл. почта: niccom@inbox.ru
Телефоны: +74956637222

Описание деятельности:  Цель деятельности ОАО «НИСКОМ» сориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед своими клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает ей устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждать репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке недвижимости.

Отзывы о компании     « ОАО НИСКОМ »Всего отзывов: 3

2014-09-01 17:28 Автор: Инна Шайдерова, г. Москва
Добрый день! Хочу написать отзыв после длительной работы в Компании НИСКОМ. Мне очень печально от тех отзывов, которые здесь изложены. Попробую изложить свое объективное мнение о работе в Компании. Во первых, Компания всегда выполняет свои обязательства в срок, как перед сотрудниками, контрагентами, так и перед дольщиками. Генеральный директор (он же единственный собственник) - человек очень порядочный и профессионал. Всегда выполняет взятые обязательства. Все негативные отзывы вызваны не желанием бывших сотрудников выполнять должностные обязанности. Если сотрудник квалифицированный и выполняет свои обязанности, то его компания всегда поддержит материально (а уровень доходов в Компании высокий, "белый" и выплаты производятся всегда "в срок"). Генеральный директор готов всегда поддержать…>>
Высокая интенсивность работы
2014-05-21 19:23 Автор: Сергей Щепанский, г. Москва
Красивые и грамотные слова которые ни чем не подкреплены.
Как сотрудников фирмы так и рабочих идет набор не посредственно на объекте (наверное офиса нет). Договора с рабочими стараются не заключать (или оттягивают до последнего) , чтобы можно было в последствии не платить. В случае заключения договора заработную плату обещают не плохую, а прописывают минимальную и при увольнении выплачивают ее. Поэтому думайте, стоит ли с такой фирмой иметь дела.
2013-12-20 14:31 Автор: Наталья Завьялова, г. Москва
Хорошая компания.Начальство понимающее.Нареканий с з/п нет.
далеко до офиса добираться