Отзыв о компании ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Добавлен: 18:21 21.05.2014
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Никнейм: Работники ООО Керамика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Мы почти шесть лет работали с М.П. (директор) было все и хорошее и плохое. Но мы всегда старались находить общий язык.Трудностей много в нашей организации,низкая з\плата,условия труда тоже желают лучшего и др, но М.П. всегда пытался сгладить все углы и шероховатости в вашей работе.Всегда поздравит и с праздником и с днем рождения (до него этого никто не делал) мелочь,а приятно.
Никогда голос на подчиненного не повысит,а если все таки и отчитает за какие либо" косяки",то сделает это корректно.
Наша фирменная розничная сеть работала хорошо.Торговали в розницу, выполняли планы .

Но пришла "беда от куда не ждали" - ставят нам нового директора. Нас конечно ни кто ни спросит,нужно это делать или нет. А жаль!!!!
Лучше бы турнули нашего " ГЛАВНОГО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ" Тарасенко А. редкостный хам и негодяй.Вот кому не место в нашей фирме. ГДЕ у начальства ГЛАЗА.
Крик души!!!!!!!!!!!!

# сослуживец2014-10-22 01:11:07
А Ежов то наверняка "понимает куда и как продвигать продукцию", не то что высшее руководство.Только почему то ждет от него(от высшего руководства)помощи а сам то ни чего не делает.
# работники2014-10-15 22:21:08
Можно узнать,что-же такого делает Ежов?Мы с ним работаем и нам очень интересно про это узнать.Нам наверно не видно его дел.Что изменилось с его приходом? Выросла з\плата,улучшились условия труда или что-то еще? Ему высшее руководство мешает, не помогает-вот беда!! Ну если он такой "классный" руководитель ему ИХ помощь и не нужна.
# руководитель 2014-10-15 19:45:32
Ежов делает много из того что не делал предыдущий руководитель. А вот помощи со стороны Высшего руководства нет. Я знаю точно что люди руководящие данным предприятием очень смутно представляют что необходимо для развития. Мало умного выражения лица! Необходимо хотя бы понимать куда и как продвигать продукцию!
# Аноним2014-10-03 15:25:24
Правильно сделали!!!! Очень рады этому событию.Теперь нужно обратить внимание на директора розницы Ежова. Пришел молчком,работает молчком.Вот классный директор. Изменений в компании ни каких. Опт - взяли развивать-результатов..ноль,розница потихоньку гибнет.С.В. если приняли руководителя так,хоть контролируйте его деятельность,обращайте внимание куда идет компания,выполняет ли руководитель возложенные на него обязанности.Или это ни кому не интересно?
# руководитель2014-10-01 19:22:11
Тарасенко турнули!!!!!
# Аноним2014-07-15 14:37:29
А можно узнать у "одного из руководителей" .."людишки отсиживающие свою з\п" ушли ,остались амбициозные и перспективные- А КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?!!!!
Продажи,прибыль,новые проекты...что?!!!
Амбициозный ВЫ наш.
# Сотрудница2014-07-14 17:49:39
С начала не хотела писать свое мнение о нашей компании,но после отзыва "одного из руководителей" решила надо писать. Таких как Вы "уважаемый один из руководителей"(хотя могли бы и подписаться,и так ясно ,что в нашей фирме только один работник может бросаться такими словами в адрес других сотрудников.."людишки,я бы вас всех уволил ,бездельники "и и т.д.- Тарасенко А.) амбициозных и перспективных, руками водящих и беспринципных пруд пруди.
А вот о таких руководителях и сотрудниках которые "ушли" за последнее время с нашего завода( ТД ,Керамика и др. подразделения) еще придется пожалеть.И уж точно не вам судить о их работе.
Конечно ужасно когда бездарность,посредственность и хам лезет управлять людьми!!!!
# Работник2014-07-11 01:36:34
Очень интересно узнать как можно " отсидеть свою ЗП", да еще 2-3 года? Видимо тот,кто писал этот отзыв уж очень "амбициозный и перспективный руководитель".
Правда не очень понятно какой рукой водит и куда заведет?!!!....но ясно только,что скоро на заводе только такие РУКО..ВОДИТЕЛИ и останутся.
# один из руководителей2014-07-10 20:36:22
Да просто ни кому не нужны те люди, которые сидят на месте по 2-3 года.
Всем нужны амбициозные и перспективные работники, а не людишки, отсиживающие свою ЗП!
# Переживающий2014-06-04 17:14:46
Может кто-то объяснит,что происходит !!!!!! Почему работников завода,ТД Керамика-Волга,ООО "Керамика" вышвыривают ,как ненужный хлам.Люди отработавшие на предприятии по 5-10 лет (специалисты,профессионалы своего дела) стали не нужны. Парадокс.... Ужас....