Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 18:01 21.05.2014
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

У нас был неплохой коллектив, мы с дружились и до сих пор общаемся, хотя бОльшая часть из нас уже в данной компании, к счастью, не работает.

Можно было бы работать, стараться добиться результатов, если бы это оплачивалось. Мотивация к работе нулевая - все на энтузиазме. Весь период, который я работала в данной компании зарплату задерживали. Вовремя выплачивалась только белая часть. Премия выдавалась с задержкой и не полностью. За последний месяц, который я отработала за двоих, т.к. коллега уволился, мне так и не заплатили. Большая часть сотрудников уволилась, т.к. не выплачивалась зарплата. И ни с одним из нас до сих пор не рассчитались. Хорошо подумайте, готовы ли вы работать бесплатно. Руководитель убегает от ответственности, прячется от любых разговоров по поводу оплаты долгов. По большей части работа будет заключаться в оправданиях и обмане поставщиков, т.к. и поставщикам оплаты задерживаются регулярно и на очень длительные сроки. Все положительные отзывы написаны отделом кадров. В компании нет людей с такими именами, и стилистика всех сообщений, включая используемые речевые обороты идентична. Попытка "высокоинтеллектуальной иронии" очень свойственна работникам отдела кадров компании НАТ и ее руководителю.

# Вова2014-10-14 17:50:32
Щербаковы должны денег,
Но их не отдают,
Уёбы короче.
# Алла2014-09-09 23:53:12
Закон кармы работает!
# the real Girl2014-09-09 22:57:56
закончился сезон и ... что теперь будет!?
# korn2014-09-03 13:28:08
Блин, где новые отзывы?! Чего, компания совсем что-ли загнулась?
# anonimus2014-07-30 19:34:29
Щербаковы настолько наглы, что вешают трубку и весь разговор. Про деньги можем забыть.
# Елена2014-07-24 16:01:11
Прошло 4 месяца после увольнения. На письма не отвечают, долги не выплачивают. Если с кем-то рассчитались, напишите, может, только я не заслужила. Я хочу за Вас порадоваться!
# Алла2014-06-26 12:22:36
Мариааааана! Имущество уже распродаешь? Выплатишь работникам зп с его продажи?
# korn2014-06-16 00:27:13
легко отделались!
# обманутый сотрудник2014-05-31 19:51:07
С зарплатой опрокинули, пустая трата времени!!! Не работайте здесь!
# Уже не сотрудник2014-05-22 18:21:57
Поддерживаю отзыв! Все правильно... Коллектив замечательный, до сих пор встречаемся и вспоминаем "минувшие дни и битвы....". А вот с руководством (в лица Марианны) ну не повезло... Советую всем бывшим сотрудникам проверить отчислялись ли (хоты бы с белой зарплаты) пенсионные отчисления. Есть информация, что с 2009 года это не делалось...
# korn2014-05-22 14:54:47
Ленка молодец!
# Алла2014-05-22 12:13:07
Супер, дико плюсую ))
недавно НАТ проплатил хедхантер и ищет новых работников, пусть знают, с чем придется дело иметь)
Пользуюсь случаем, передаю привет мариане. мариана - ты отвратительна