Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 17:14 21.05.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Андрей Зуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Работал в этой компании несколько месяцев. Решил написать расширенный отзыв, да не голословный, а подтвержденный фактами, которые можно тут же проверить.
Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе, но об этом позже.
Итак, начнем с отношения к клиентам, Красногорский правовой центр Виват-Консалт работает по принципу бери больше, делай меньше, или не делай вообще. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи (об этом уже много отзывов). В Виват-Консалт есть действительно компетентные специалисты, однако господин Чабан обладает уникальной особенностью, как это не парадоксально звучит, создавать препятствия в работе. Это выражается в требовании выполнять совершенно маразматические поручения, создавать видимость работы, где результат недостижим, вместо того, чтобы заниматься действительно перспективным делом (пример Рублево-Успенский ЛОК, кто там работал, тот наслышан и поймет о чем речь). Также Чабан эксплуатирует работников, разумеется бесплатно, принуждая работать по своим судебным тяжбам или своих друзей (пример судилище господина Чабана с соседкой по даче). Поток клиентов Красногорского правового центра минимальный, что не удивительно, откуда им взяться с таким отношением, кто пришел раз, больше не возвращается, а в конце месяца с работников требуют результат работы, оцененный в количестве поступивших денег в кассу. Качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509.
Здесь более крупный пример, где лихой «разводила» Чабан, решил ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Яростную борьбу Чабан ведет и с собственными работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с Колисниченко https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/ Чабан решил не испытывать судьбу и решил все миром, видимо в тот момент к нему вернулись остатки разума, но, впоследствии он их все равно утратил. Генеральный директор Виват-Консалт сам числится в должниках по судебному решению, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можете проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва.
Ну и последний провальный процесс Чабана со мной, автором отзыва, не увенчался для него успехом, суд присудил в мою пользу заработок за время вынужденного прогула и моральный вред, а также признал недействительным увольнение за прогул http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=75776527&delo_id=1540005 (смотрим раздел обжалование решений, так как судья Красногорского суда Васильева вынесла незаконное решение, которое во второй инстанции было полностью отменено и вынесено новое, на этот раз законное и обоснованное).
Дальше судите сами иметь ли дела с Виват-Консалт и Чабаном в частности, если грамотные специалисты оттуда бегут, сам Чабан суды проигрывает и реальной юридической помощи никому оказать не может. Единственная цель Чабана выудить с вас деньги или заработать на вас, чтобы рассчитаться со своими долгами. Если ссылки не открываются, копируете и вставляете в адресную строку браузера. Удачи, а Чабану большой привет!