Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

как человек с высшим образованием пришел устроится по профилю, просидел в приемной 2 часа заполняя анкеты, вместе со мной устраивался другой парень-с его слов без опыта и навыков зато знакомые там работают, в итоге на работу взяли его, а мне отказали. неудивляет что отзывы отрицательные.

# Инкогнито2015-08-19 13:36:00
Они просто так собирают анкеты, из приемной делают столпотворение, типа такой спрос такой спрос на работу закачаешься, а на самом деле просто есть отдел по персоналу и куча ненужных людей по отбору персонала и им надо платить деньги, вот и создают видимость работы. А работы то нет на самом деле.И за счет этих людей отмывают себе денег, не платя людям ЗП
# милчеловек2015-02-25 01:44:25
Не много потерял, проходите мимо этого завода. Александр, а тебе видимо повезло. Ха-Ха. Ты это Барыкину расскажи.
# Александр2015-01-30 20:18:23
Просто не повезло тебе братан, попробуй еще раз.
# Виктор Роста2014-09-18 09:55:47
Был в этой конторе на собесседовании,то же самое прошёл.Дежурные фразы-позвоним,позвоним.Начинают хамить,чтоб ушёл и над душой не стоял,говорить со мной всё равно никто не будет,типа все сейчас на планёрке.