Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:35 21.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

соц.пакет

Работаю в компании 4 год и уверен,что компания катится вниз.Процветает только ГК.В филиалах творится хаос.Куда смотрит генеральный директор?Когда он был последний раз в филиалах?Когда он общался последний раз со своими сотрудниками на местах?

# находка2014-10-19 22:48:59
В Тандере, такое чувство, что работают одни девочки, милашки, целочки, это касается и парней, просто жополизы все, невинные как дитя, таких и набирают только, судя по полиграфу.У этих людей, овощей ни характера ни будущего, ничего в жизни не будет, а будут они только ганд..ами, с которых будут спрашивать пожизни.
Фу, мразь какая...
# Джон2014-05-23 12:40:35
Я давно мониторю вакансии Тандера в маркетинге, и вот что могу сказать. Постоянно висит большое количество вакансий в маркетинге, ценообразовании, аналитике. Буквально годами. Висят одни и те же вакансии. Некоторые вроде закрываются, потом через месяц-два появляются опять. Да, конечно, эйчары трут уши про то, что у них работает много людей, и постоянно нужно еще. Врать они умеют профессионально. Но, думается мне, причина тут другая - люди приходят в этот гадюшник, за месяц-два понимают куда именно попали, потом их кидают на зарплату и они увольняются, и вакансии появляются опять - от начальника отдела маркетинга до простого маркетолога. Лично меня туда приглашали уже раз десять. Причем каждый раз разные девочки отдела персонала. Похоже там даже в отделе персонала так часто меняются работники, что они уже не отслеживают, кому звонили раньше, а кому еще не звонили. Кроме того - зарплаты примерно в виде 20.000-35.000. Реальный же оклад менее 20 тысяч, а все остальное - это некоторые мифические премии и надбавки, которых вы никогда не увидите (именно поэтому люди оттуда и бегут).
Таким образом, итоговый диагноз: ГАДЮШНИК. Даже и не думайте.